Чехранов Андрей Юрьевич, врач УЗД

Чехранов Андрей Юрьевич

Клиника Чехрановых

Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 117А

+7 (914) 338-22-93показать

Чехранов Андрей Юрьевич, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 117А

Чехранов Андрей Юрьевич: врач узд. Стаж работы – 13 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чехранов Андрей Юрьевич (3)

Мы последний раз ходили к Чехранову, нам очень понравился!

И к Вам и к Людмилы Владимировны, Вы оба лучшие специалисты, это проверено.

А мне знакомая на работе сказала, что врач узи Чехранов Андрей из Возрождения ( нам в свое время у него понравилось , когда мы со старшим искали где сделать УЗИ перед поступлением в суворовское училище ) тоже свой кабинет открыл в Уссурийске по ул. Некрасова 117 А , это здание бывшего УШИСДОР рядом с детской поликлиникой. Он в инстаграме есть как chekhranov_uzi , там вроде и телефон есть для записи и онлайн запись даже. Она просто в шоке от аппаратуры и сервиса осталась, а ей есть с чем сравнить... уж не знаю чего он там такого ей показал, но мне аж самой захотелось сходить провериться, хотя ничего не беспокоит ))).

Источник: vladmama.ru