МЦ George

Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

+7 (423) 435-87-35показать

Глушак Ирина Михайловна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

Глушак Ирина Михайловна: педиатр. Стаж работы – 34 года.

Принимает детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Глушак Ирина Михайловна (51)

Глушак Педиатр ,Чиняева Лор лучшая в своём деле она это правда👏

Отличный специалист👍🏻

Хороший врач. Нам она понравилась. Лишнего ничего не назначала

Уже несколько лет вожу детей именно к ней, если возникает такая необходимость... И вам советую

Хорошая. Нам помогла

Мы недавно были очень хороший специалист советую👍🏻

Очень хороший и грамотный специалист 👍

Три года ходим к Глушак И.М и очень довольна ее работой,без нее мы как без рук.

Уже 5,5 лет она наш лечащий врач🌺только к ней😉

Познакомились в этом году и сразу понравилась как врач, человек! До этого много к кому попадали и не то(

Астма у детей

Грипп