Колесникова Татьяна Георгиевна

Детская поликлиника на Некрасова

Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

+7 (423) 433-83-80показать

Колесникова Татьяна Георгиевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

Колесникова Татьяна Георгиевна: педиатр. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1982 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Колесникова Татьяна Георгиевна (7)

3.7

да я бы сказала что всегда, а не иногда 🤭Анаферон и аквалор в нос, от всех болезней 😂! Чуть не заглубила мне ребёнка 🤦‍♀️врач блин 🤦‍♀️не ходим больше к ней!!!И сколько были, постоянно отвлекается на приёме, потом переспрашивает по несколько раз!

Замечательная , наблюдались у неё когда жили на слободе, что мед. Сестра , что она обе хорошие☺️

Она сама по себе неплохая, а вот лечение иногда удивляло. Когда сыну три дня не могли вообще температуру сбить,а она мне говорит главное больше гуляйте. Сын даже с кровати не мог встать, не то, что гулять. 😮

Хорошая, мне очень нравилась, но пришлось поменять участок из-за переезда. Она по моему заведующая, поэтому много приходят спросить и сказать. А так приятная женщина, всегда идёт на встречу

Ужасный врач, за 3 недели (!!!) ребёнку не поставила диагноз коклюш. Пока дочь не стала задыхаться ночами и мы не обратились в возрождение к Цхай. Написала потом жалобу на Колесникову, а она лишь сказала «ну что вы хотите, у нас талонов на кровь не хватает». Да уж разорились бы на 200₽ для анализа, а лекарства ненужные назначать - это норм для неё. Больше с тех пор ни ногой в эту поликлинику детскую!!!

Хорошии врач нам нравится

Астма у детей