Детская поликлиника Возрождение XXI

Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

+7 (423) 435-79-40показать

Матузная Ольга Петровна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

Матузная Ольга Петровна: педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист.
Информация обновлена 13.07.2022

Отзывы о враче Матузная Ольга Петровна (3)

3.7

Лечение не помогло совсем, стало даже немного хуже. Хотя на первом приеме уверяла, что лечение поможет. В итоге отправила нас к профессорам на остров русский. Мне врач не понравился.

Нам Матузная назначила лечение по животику нашему и по питанию проконсультировала,жалею что раньше к ней не записалась.А вначале ходили к Бронницкой от назначенного ею лечения толку не было,а анализов много сдавали.

Матузная Ольга Петровна детское возрождение врач с большой буквы

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)