Симптоматор НаПоправку
Симптоматор НаПоправку
Пройдите бесплатный опрос по симптомам — получите список возможных диагнозов и план действий, не выходя из дома!
Медведева Елена Александровна, стоматолог-терапевт

Медведева Елена Александровна

Стоматология Колорит

Приморский край, г Уссурийск, ул Чичерина, д 76

Медведева Елена Александровна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Чичерина, д 76
Прием стоматолога-ортопеда
бесплатно
Прием стоматолога (терапевта)
220 ₽
Металлокерамические коронки
Лечение пульпита
от 850 ₽

Медведева Елена Александровна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, ортодонт. Стаж работы – 21 год.

Иркутский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Медведева Елена Александровна (5)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Елена Александровна лучшая в городе! Обращаемся к ней всей семьей уже 10 лет! Все проблемы наши решает на 5+
Я делала в Колорите у Медведевой. Исправляла всю жуть, что натворили в бесплатной стоматологии. Полностью реставрацию делала и отбеливала, то что в бесплатной никогда не отбеливается 😂
Медведева в Колорите. Врач от бога🔥
Я раньше ходила только к Лапиной была довольна, сейчас хожу в платную клинику(удобно по времени) к Медведевой Елене врач от бога, ходим всей родней