МЦ George

Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

+7 (423) 435-87-35показать

Мориц Наталья Федоровна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

Мориц Наталья Федоровна: педиатр. Стаж работы – 22 года.

Принимает детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Мориц Наталья Федоровна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Замечательный педиатр. Она лучшая, грамотный и квалифицированный специалист!

Глушак отличный врач, всегда только к ней, как то попала к Мориц, и это был последний раз, когда я водила к ней ребенка

Люблю конечно больше Мориц, кажется немного построже ) я люблю такое ))) но и когда принимает Глушак, тоже ходим , она мягкая такая , добренькая ))) я ей предложила препарат , точнее уточнила , может его начнём , если другие уже не работают , она и выписала мне его ) молодец , услышала меня )))

Астма у детей

Грипп