Радимович Александр Васильевич, стоматолог-хирург

• Стаж 21 год

Стоматологическая поликлиника на Краснознаменной

Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А

+7 (423) 433-59-41показать

Радимович Александр Васильевич, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А
Удаление зуба
от 200 ₽
Сложное удаление зуба
от 450 ₽
Удаление зуба мудрости

Радимович Александр Васильевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 19 лет.

2002 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Радимович Александр Васильевич (29)

4.3

progress: 10.344827586206897%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

Очень грамотный стоматолог с большим стажем работы. Прежде чем удалить мне зуб,долго уговаривал его полечить,а не удалять.я решила удалить.все очень быстро,профессионал своего дела

Радимович и Орешкин отличные специалисты🔥👍

Всё хорошо, можете смело к нему идти. Отличный врач.

Хороший врач! Удаляла у него зуб мудрости нижний! 🙌

Очень хороший врач

лучше чем Орешкин намного👏

Очень хороший🔥

У радимовича удаляла зуб, все отлично, после удаления ещё рассказывал как лучше ранку обрабатывать. Был вежлив 😉

Радимович очень хороший врач. Автор, почитайте отзывы:у каждого своё мнение, кому то Орешкин помог, кому то Каракозов, а кому то Радимович

Я у него давно удаляла два зуба мудрости, мне понравилось. Подруга ходила, у неё все не очень получилось

Радимович один из лучших врачей, который не раз переделывал работу после других врачей

Радимович - классный ! Профессиональный врач !

Неее, к Радимовичу я больше ни ногой!!! Мне он не понравился!!!

Удаляла нижний зуб мудрости у Радимовича, операция сложная была так как он не весь вылез, а рос в соседний зуб. Удалил за 5 минут, наложил швы, назначил лечение повторный осмотр и отправил домой. Все аккуратно даже ничего не почувствовала, да было не приятно когда долбили) а так врач 👍

У меня лезли зубы мудрости, как и у большинства людей неправильно. Немного прорезали десну, из за этого над зубами образовался капюшон. С первым зубом попала к Орешкину. Он посмотрел, зуб цел и здоров, удаления не требуется. Нужно всего лишь прорвать десну. Орешкин это дело быстро сделал, используя для обезбалевания - ледокаин. Другой зуб достался Радимовичу. Он хотел удалить зуб. Я настояла на том чтобы просто прорвали десну. До этого читала отзывы о нем и поэтому оплатила обезбаливающее. Грамотный врач, но... Он жёсткий. И по окончании процедуры, он все настаивал на удалении.

Мне вырвал прекрасно верхний «мудрый») 5 мин и домой)

Мужу чуть не свернул челюсть понятно вырывал сложный зуб но потом муж к нему ни ногой

Радимович-лучший!дай Бог ему здоровья!

Как-то пришла с острой болью. Сил терпеть не было. Думала вырву зуб и дело с концом. Он посмотрел, вырывать не стал. Назначил лечение и отправил домой. Через два дня всё прошло. Сейчас только слова благодарности, что зуб оставил🙏

Отличеый врач, мне рвал быстро акуратно и без осложнений хотя зуб был сложный

Идите к Орешкину лучше, Радимович грубый.!

Отличный врач, удаляла у него 4 зуба мудрости в Джордже, все идеально, 2 пришлось зашивать, без негативных последствий 👍

Удаляла у Радимовича зуб(не мудрости) все быстро сделал, а мужу не повезло пришлось ещё долечиваться немного

Только не Радимович🤦‍♀️печальный опыт. Если бы только знала, ни когда бы не пошла к нему.

Рвала зуб у Радимовича. Правда,не мудрости. Врач понравился ,быстро сделал всё, успокаивал. 42 нед.

Радимович🔥 удаляла у него зум мудрости , сделал все идеально, зажило быстро