Серова Галина Викторовна, невролог

Серова Галина Викторовна

Детская поликлиника на Некрасова

Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

+7 (423) 433-83-80показать

Серова Галина Викторовна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

Серова Галина Викторовна: невролог. Стаж – 33 года.

Принимает детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Серова Галина Викторовна (26)

2.4

Вожу на приём к Галине Викторовне сына с рождения. Очень приятный и компетентный доктор. Побольше бы таких. Всегда внимательно выслушает, поможет.

Мы ходили к Серовой( комиссия в год), если жалоб нет то можно, а так не о чём.

Наблюдались у нее. Сходите к другому врачу. У меня сыну в 2 месяца таблетки выписывала, потому что он еще не переворачивался. В год поставила зрр, потому что говорил всего 10 слов. Больше к ней не ходила

Некомпетентный врач - предлагала в месяц допаивание водой на ГВ, позже назначала фуфломицины с недоказанной эффективностью из-за выставленного ею диагноза, который только в России и ставят.

Бегите от неё! Два раза были у неё, проблемы не увидела, в последний раз я записалась платно, потом как узнала что записали к ней, отказалась