Соколов Василий Игоревич, ортопед

травматолог-ортопед

МЦ George

Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

+7 (423) 435-87-35показать

Соколов Василий Игоревич, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100
Прием травматолога-ортопеда
Прием мануального терапевта

Соколов Василий Игоревич: ортопед, мануальный терапевт. Стаж – 23 года.

Читинская государственная медицинская академия (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Соколов Василий Игоревич (26)

НЕ Рекомендую этого врача !!! Толку ноль от его работы! Зря потраченное время и ДЕНЬГИ не малые. Ушли к другому специалисту из Владивостока и довольны результатом.

не рекомендую. Водила дочь с пару лет и каждый год примерно до пяти. А потом я стала старше, умнее, и поняла что всё, что он говорит и делает - не соответстует действительности. Толку ноль от его работы. Деньги на ветер. хотя когда дочь была маленькая, его многие рекомендовали , это примерно 2012 год. А позже я сама уже могла делать выводы. Бла бла бла , результата нет.

А нам очень помог, полностью сделал все тело, сын был зажат после родов. Работал с черепом, мы результат увидили👏🔥 Единственное,что сеанс длится 3-5 минут, а цена 2350р и сеансов этих нужно пройти не мало (3-4) в месяц. Но мы не пожалели, ребенок поменялся, наладился сон..

Тоже маленькой помог,кости черепа ровно ставил в месяц. Соглашусь -и сон улучшился,и поведение спокойнее стало)

Сама ходила к нему , решил проблему с шеей 👍🏼 и двоих детей только к нему 🙏🏼

А моей дочери не помог. Даже не увидел, что ребёнок голову набок держит. Это исправил другой действительно врач от Бога Петров. А этот специалист сказал, что не знает, почему так и проблем у ребёнка нет, хотя они были!

Вообще не о чем ,таких проблем по написал ,что можно было с ума сойти !Слава богу попали к другому специалисту !

И нам помог 5,5 лет назад. Хотя пришла на плановый прием к ортопеду.он увидел проблему и сразу ее решил. Заземление шейных позвонков. У ребенка сразу шейка открылась и складки расправились. И спал потом намного лучше. Зрелище конечно не для слабонервных когда он крутит всяко разно малыша. Кстати отзывы о нем потом читала не очень хорошие...но нам помог. И я после ходила к нему лопатку заклинило. Помог! И сказал, что каждый день нужно делать гимнастику иначе все вернётся...