Володченко Ирина Федоровна, педиатр

Володченко Ирина Федоровна

Детская поликлиника Возрождение XXI

Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

+7 (423) 435-79-40показать

Володченко Ирина Федоровна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

Володченко Ирина Федоровна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Володченко Ирина Федоровна (6)

Ходим только к ней, мне нравится.

Однажды у ней случайно папали. Я очень давольна! Небыло ненужных назначений ни лекарств ни анализов! Огромный плюс то что она всегда на связи! Тоесть отправив нас на рентген сама позвонила и расписал дальнейший план действий. Вобщем у меня исключительно положительное мнение о ней сложилось🔥

Хороший доктор👍всегда на связи, назначения все адекватные

Хороший врач, уже 5 лет к ней ходим :) ничего лишнего, всегда на связи 🙌

А мы ходим к Володченко Ирине Фёдоровна, Возрождение. Мне она нравится.

Астма у детей

Грипп