Детская поликлиника Возрождение XXI

Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

+7 (423) 435-79-40показать

Жезлова Эльвира Сослановна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Горького, д 52

Жезлова Эльвира Сослановна: педиатр.

Принимает детей.

Отзывы о враче Жезлова Эльвира Сослановна (11)

Замечательный педиатр! Всем довольны, лечение что назначала-помогает! Рекомендую!

Хороший врач, нам помогла, претензий к ней вообще нет.

Отличный врач, нам хорошо помогла

Она молодец

Обратитесь к Жезловой в возрождении, нам помогла. Тоже думала, что аллергия, потратили кучу денег на анализы и хваленных аллергологов с Владивостока, а оказалось совсем другой диагноз. А так 5 месяцев слёзы лила и не ела ничего.

Астма у детей

Грипп