Журочкина Елена Евгеньевна, педиатр

Журочкина Елена Евгеньевна

Детская поликлиника на Некрасова

Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

+7 (423) 433-83-80показать

Журочкина Елена Евгеньевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115

Журочкина Елена Евгеньевна: педиатр. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1982 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Журочкина Елена Евгеньевна (3)

Мне Журочкина нравиться. Главное к Узе не идите

Мы у Журочкиной наблюдаемся,хороший педиатр ,и медсестра Наталья тоже нам нравиться ))))

Журочкина хороший специалист, но такое ощущение, что человек просто выгорел уже на работе...

Астма у детей

Грипп