Поликлиника №1




Смотреть все
5 фото
Псковская обл, г Великие Луки, ул Пионерская, д 10
Откроется 29.06 в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 18:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
33 врачей, опыт 10+ лет
Нет заблокированных отзывов
Врачи 23 специальностей
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(35) ЛОР
Взрослый, детский
эндокринолог
Взрослый
Отзывы
(43)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Обратилась к Ирине Александровне с болью в плече. Она не отправила меня сразу к хирургу или невропатологу(хотя я, записываясь к терапевту, думала взять направление на приём к хирургу) , а направила на анализы и дала лечения. А анализы показали, что мне надо к ревматологу. Спасибо большое вам Ирина Александровна за чуткость, понимание и доброжелательность. Советую болящим найти такого врача. Удачи вам , доктор. И ещё раз, большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sha....@....ru
1 отзыв
Не рекомендую данного врача и медсестра такая же!
Никогда не писала плохой отзыв, но это совсем за гранью..
Хамское отношение к пожилому человеку, довели до слез и давление подняли до 190.
Толку нет.
Нужно иметь хоть немного воспитания и уважения к людям такого возраста.
Сами такие же будите !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это не врач!!!!!это […] просто!!!! Гнать таких безграмотных вон надо, а он еще и платно принимает
[…] это а не врач
Безграмотный бестолковый
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты







