Вита, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Вита на Л.Толстого (7)

Строгая но очень грамотная доктор

Впервые встречаю в гинекологии, такого неприветливого врача. Ощущение, что человек ненавидит всех и все. Идёшь к врачу на позитиве, с улыбкой, а тебя встречает грубая, недовольная [Фрагмент отзыва удален модератором] . Как специалиста, судить не могу. Была на узи разово и хорошо, что есть возможность больше к ней не возвращаться. Когда записывалась на приём, почитала отзывы о враче (сплошной негатив) не поверила ))), подумала, ну как же она же сама женщина, она же работает с беременными, наверное наговаривают. У меня третья беременность. Была и у платных врачей и в гос.ж.к, и нигде не встречала таких грубых, ненавидящих свою работу врачей. Хочу пожелать Виктории Викторовне здоровья и быть добрее.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Крайне некомпетентный врач,

хирург-онколог

Как онколог профнепригоден.

Очень хороший , внимательный доктор. И я и мои близкие много раз обращались к ней . Спасибо огромное Виктории Михайловне.

Лучший врач, который меня лечил. Отзывчивый, внимательный человек. Очень грамлтный врач. Очень благодарна врачу.