Тибилов Владимир Григорьевич, нейрохирург

г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Северо-Западный район

+7 (867) 228-99-00показать

Тибилов Владимир Григорьевич, адрес работы: г Владикавказ, ул Московская, д 50А

Тибилов Владимир Григорьевич: нейрохирург.

Занимается лечением следующих патологий: врожденные пороки развития ЦНС; детский церебральный паралич; водянка головного мозга; травмы черепа и позвоночника; менингиты, энцефалиты, менингоэнцефалиты; нарушения кровообращения в ЦНС; черепно-мозговые грыжи; новообразования периферических нервов, головного и спинного мозга.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тибилов Владимир Григорьевич (9)

Самый лучший

Супер врач, и супер человек

Гениальный специалист,знаток своего дела,человек заслуживающий самых высоких наград,самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни...спасибо вам за вашу человечность и за доброту.....))))

Очень хороший специалист! Побольше бы в нашей республике таких врачей и людей.

Спасибо Вашим Родителям, Владимир Григорьевич , за то что воспитали и подарили нашему народу такого Человека.

Врач от бога

Лучший из лучших. Врач от Бога

Самый лучший нейрохирург !!! Никогда не забуду , его отношение к своими пациентам-деткам !!! Уникальный человек и специалист .