Денова, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Денова на Горького (5)

Самый лучший врач в нашем городе!Врач от Бога! Внимательная,чуткая,аккуратная ,добрая! Всегда придет на помощь! Рекомендую ее от души!Очень мне помогла!

гинеколог-эндокринолог

Лучший гинеколок!

Наблюдаюсь у доктора Щурова уже несколько лет и могу сказать только хорошие слова о нем. Он очень внимательный и чуткий человек, практически только с его помощью я сумела нормализовать свое давление, что очень помогло мне в мои без малого 78 лет. Его знания и глубокий подход к проблемам моего здоровья этому способствовали и позволили мне оставаться "в строю" до сих пор. С глубоким уважением, Людмила Парфировна, художник-реставратор.

Отличный врач!

очень грубый врач никому не советую

травматолог-ортопед

Контакты клиники