Стационар МедЭксперт

Отзывы о Стационаре МедЭксперт на Большой Московской (8)

Я пришла без записи с плохим самочувствием. Светлана Викторовна отказала себе в обеденном перерыве для того, чтобы оказать мне квалифицированную помощь. Сделала ЭКГ, накапала корвалола, угостила валидолом, успокоила. Благодарю! Побольше бы таких врачей!

физиотерапевт

Грубый, невоспитанный

андролог

Это доктор от бога💯

сосудистый хирург
рентгенолог
ангиолог

Очень внимательный специалист высшей категории

эндоскопист
гинеколог-хирург

Делал у него операцию. Хороший специалист с золотыми руками. Всем рекомендую обращаться к нему, кому нужно.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Анна просто волшебница!!!! Мне многие врачи ставили бесплодие и разводили руками, мол ничего сделать нельзя. А благодаря Анне у меня две замечательные дочки. Всем, всем рекомендую этого врача!!!!!!

гинеколог-эндокринолог

Анна Александровна очень хороший врач, умная, отзывчивая. Я сама медик и очень рада, что нашла своего врача. Очень рекомендую этого врача. Я хотела ещё одного ребёнка, но здоровье по гинекологии не позволяло. Благодаря Анне Александровне я забеременела и родила чудесного мальчика ( мне кстати сказать 42 и куча болячек). Я ей очень благодарна.