Палитра на Горького

4.4

Отзывы о медицинском центре Палитра на Горького (5)

4.4

Отличный врач! Исправил мне искревление таза за один визит.

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Очень хороший врач и добрый человек. Наблюдаем с ним за мной с 98 года.

Огромная благодарность Руслану Владимировичу! Пришла с травмой колена, вернее припрыгала на одной ноге. Профессионально облегчил страдания, оказал квалифицированную помощь, вышла после больничного другим человеком. И еще очень приятный человек.

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Лучший монолог во Владимире

рентгенолог
маммолог-онколог

Развалил мне зуб за 20 тысяч рублей… Пришла поставить пломбу. Платонов сказал, что нужно лечить каналы. Лечил долго, в несколько сеансов, в течение месяца. В середине лечения зуб просто развалился… комментарии врача: к сожалению, зуб придётся удалять, я не понимаю, как так вышло, это впервые в истории моей работы. (опыт работы - 3 года) Особо хочется отметить подход клиники Палитры к своим клиентам. Мне позвонила Управляющая филиала на Горького и предложила посетить другого специалиста, чтобы он дал заключение : можно ли зуб восстановить или придётся удалять. Я сказала, что оставила в клинике уже большую сумму и больше этого делать не намерена . Управляющая ответила, что реставрация или удаление будут для меня бесплатны, а на Имплант могут сделать скидку. Другой терапевт, осмотрев зуб сказала, что отреставрировать можно , но зуб проживёт максимум год. В итоге все равно придётся удалять. Я согласилась на реставрацию. К моему удивлению, после сеанса мне выставили счёт за услуги. Я попросила позвать управляющую и дать разъяснения. Управляющая ответила, что разговора о бесплатных процедурах не было, я что-то не так поняла. Но я записывала наш телефонный разговор и иск о мошенничестве уже в разработке.

стоматолог-терапевт
Как связаться с вами ? Я собираюсь судиться с Платоновым.
Могу быть свидетелем в вашем деле.
Я тоже пострадала от рук Платонова.
В клинике Лавиани.