Областная клиническая больница (ОКБ)

Отзывы о Областная клиническая больница (ОКБ) на Судогодском шоссе (15)

Элла Анатольевна Максимова с большой буквы Очень превосходный массажист, чувствует пальчиками все проблемные зоны, все делает в нужном направлении, я очень признательна ей за ее труд, побольше бы таких специалистов.

массажист

Лучший гинеколок!

2017 году драл с меня 75000 сейчас дерёт 100 000 и никакой помощи

нейрохирург

Доктор с большой буквы!добрый,внимательный!

врач скорой помощи
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень хороший врач

На приеме у Надежды Дмитриевны была 4 августа. Была у этого кардиолога в первые. Пока ждала своей очереди, слышала от двух женщин, что принмает врач позже, чем им назачено. Хотелось бы пояснить. Надежда Дмитриевна, насколько я поняла, на работе раньше 8 часов утра. Принимает до последнего пациента. За весь прием, не перекусить, не попить чаю, просто нет времени. К каждому пациенту настолько внимательна, так как для врача главное докопаться до истины. Вылечить. Найти причину заболевания. Это самое главное. Удивительно то, что Надежде Дмитриевне важно все. И на анализы отправит, и на узи и т.д. Хочу заметить - бесплатно. После прохождения всех процедур, пригласит к себе, объяснит, что дальше нужно делать, почему выписан именно этот препарат, кого из врачей нужно посетить и почему. И конечно, понимает, что люди в клинику приезжают со всей области. На каждого пациента тратит много времени. А значит, это очень хороший врач. Хочу выразить огромную благодарность Надежде Дмитриевне Алтуфьевой. Кардиологу и просто прекрасному человеку. Спасибо огромное за внимание, отношение и самое главное за желание вылечить каждого человека, что является главной Вашей целью. Здоровья и удачи! И конечно не могу не сказать хороших слов о медсестре, которая работала с Надеждой Дмитриевной 4 августа. Ответственный и внимательный человек, прекрасно знающий свое дело. Всем все подскажет, объяснит. Прошу прощение за то, что не знаю имени и отчества медсестры. Примите тоже слова благодарности и мои наилучшие пожелания! С больши уважением и благодарностью! Людмила.

Умный, грамотный врач, отлично знающий своё дело! Побольше бы таких специалистов и наша медицина стала бы гораздо лучше! С наилучшими пожеланиями и успехов в работе!!!

нейрохирург

Очень хороший врач лишнего не гоаорит все только по делу очень доволен побольше бы таких врачей в наше время

травматолог-ортопед

Ужасное отношение медиков на МРТ. Им бы в морге работать, раз они выбрали эту профессию, а не с живыми и больными людьми. Пациенты морга не будут их ни о чём спрашивать. Здесь же у людей есть вопросы, а в ответ скрытое пренебрежение, сарказм. Убедилась лично. Остался очень неприятный осадок после посещения.

Очень плохой ... Я не могу его врачем назвать.

Врач от Бога

Замечательный врач

Врач от Бога

очень грубый врач никому не советую

травматолог-ортопед

Отличный врач специалист .

фониатр