Отзывы о Областной клинической больнице (ОКБ) на Судогодском шоссе
(161)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

moh....@....ru
1 отзыв
Мне 70 лет. Диагноз - повреждение сухожилия надостной мышцы, разрыв сухожилия двуглавой мышцы плеча. Объездил более 10 клиник: Ковров, Нижний Новгород, Москва - И нигде не взялись мне помочь. Наконец, попал на прием к Хусаинову М.Р. - и он, не задумываясь, сразу назначил операцию с гарантией успеха 70%.Операция состоялась через неделю, результат - 100% восстановление разрывов и отрывов!!! Замечательный врач, что называется - врач от Бога, золотые руки, внимательный, отзывчивый, доброжелательный доктор. За 70 лет - не встречал подобных. Низкий поклон доктору, который берется делать, казалось бы невозможное и доб ивается успеха! А. Мохов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Поступала в колопроктологическое о деление 9 июня 2026 г
Прежде чем попасть на свою кроватку с сумкой оттягивающей плече пришлось 10 раз спуститься и подняться на 4 этаж
Но вот все позади
Врачи грамотные
Сестры ответственные
Но среди всех врачей и сестер как ангел к нам в последни день перед выпиской спустился мед брат Пахомов Павел(основное место работы опер блок)
Сразу в отделении появился папочка
К каждому подойдет поможет поговорит объяснит
Уколы капельницы в его руках бабочках казались не страшными
Сразу почувствовали себя нужными,не брошенными
Спасибо ему огромное
Просим выразить благодарность от всей нашей 5 палаты
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочется поблагодарить замечательного врача,лор хирурга Мороз Владислава Евгеньевича за операцию,которая вернула мне полноценное дыхание и избавила от многих проблем.Очень боялась операции,ведь возраст 74года и множество диагнозов,но все прошло замечательно, послеоперационный период совершенно без боли. Низкий Вам поклон, Владислав Евгеньевич!.Благодарю и мед.сестер отделения за доброжелательное отношение к пациентам, желание помочь,подсказать,все об'яснить и подбодрить. В отделении чистота,кормят нормально,хватает без доппитания. Ещё раз всем спасибо и здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jan....@....ru
1 отзыв
Просто хочется кратко сказать- врач от Бога!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

len....@....com
2 отзыва
У меня была операция 7 ноября 2025 года по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, всё прошло успешно. Спасибо 🙏 вам Алексей Эдуардович, вы отличный доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромное спасибо замечательному врачу! С первых минут приёма стало спокойно: доктор внимательно отнёсся к моим жалобам, всё понятно объяснил, развеял тревоги и назначил грамотное лечение. Видно, что человек искренне любит своё дело и заботится о пациентах. Благодаря ему я быстро пошёл на поправку. От души благодарю за доброту, терпение и профессионализм!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nes....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Волову Алексею Эдуардовичу за его профессионализм, отзывчивость, квалификацию. В 2023 году делала операцию тазобедренного сустава на правой ноге, в этом году сделали операцию на левой ноге. Все понравилось , особенно отношение врача к пациентам, внимательность, пунктуальность, вежливость. Очень рада что попала именно к этому врачу. Желаю больших достижений в карьере и личностного роста. Замечательный человек и врач! Пациент: Нестерова. Лидия Петровна 😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ser....@....ru
1 отзыв
Замечательный доктор, провел профессиональную консультацию, дал необходимые рекомендации по терапии и провел операцию.
Все было четко организовано по госпитализации.
Перед самой операцией и все время после нее вел диагностику моего состояния. Всем прошло замечательно, благодаря процессуальному подходу доктора и его неравнодушию к пациентам.
Самый лучший уролог которого я знаю, спасибо отдельное персоналу в отделении, все сотрудники доброжелательные и стремятся помочь скорейшему выздоровлению.
Рекомендую данного врача!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sar....@....ru
1 отзыв
15.05.26 с носовым кровотечением обратилась в приёмную. Спасибо за доброжелательность, внимательность. Что в их силах всё сделали, врача вызвали и такси заказали до пятой поликлиники доехать!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В апреле 2026 года находилась в травматологическом отделении ОКБ по поводу замены т/б сустава.Хочу выразить огромную благодарность моему оперируемому врачу Волову Алексею Эдуардовичу! Прекрасный хирург,высоко квалифицированный травматолог,врач от Бога.А главное чуткий и внимательный к своим пациентам,нельзя не сказать о его обоянии!Вы мой Ангел Спаситель! Огромное спасибо всему коллективу травматологии,молодцы.остался приятный осадок в душе от вашего внимания и заботы. Бурова С .В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач. Мы приехали с г. Юрьев-Польского. Алексей Сергеевич очень обходительный и внимательный человек. Всё объяснил, всё растолковал. Назначил лечение, которое помогает (до этого проходили лечение у врача в г. Юрьев-Польском, результата НОЛЬ). Очень рекомендую этого врача!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лежала в марте 2026 в ЛОР отделении. Мед персонал отличный, отношение все Ок. Оперировал врач Мороз В. Е, все прошло успешно. Спасибо большое за хорошее отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx29
1 отзыв
У Евгении Александровны наблюдаюсь 2016 года.Это профессионал своего дела.Доброжелательная,внимательная,всегда в хорошем настроении,что не мало важно для нас,пациентов. Доктор вернула меня к нормальной жизни,на что я уже и не надеялась.Предыдущее лечение было не эффективно.Евгения Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела обследование и назначила лечение которое сразу помогло. Рекомендую этого доктора 100%
Что понравилось больше всего?
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога! Профессионал в своей области, чуткий, тактичный! Умница!!!!!
Спасибо Вам, Сергей Михайлович!!!
Оперировалась в феврале, Штарк З.Х.
Низкий поклон!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор.обратилась по причине удалению полипа.доктор внимательный.профессионал своего дела.доктор от бога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx20
1 отзыв
Иван Александрович удалял мне сложную катаракту. Учитывая мой низкий порог боли, и астигматизм, всё сделал отлично!! Прооперированный глаз теперь видит на единицу! Иван Александрович профессионал своего дела! И очень внимательный и чуткий человек. Огромная благодарность этому удивительному доктору.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ser....@....com
1 отзыв
Плохо мне не понравилось, ни в чем не помог, плохо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хирург, какого ещё поискать.
Безмерно благодарен, заслуживает самых добрых пожеланий и тёплых слов.
С уважением, бывший пациент
Н. Липский
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kis....@....ru
1 отзыв
Камни в почках. Решил мою проблему. Лучший доктор. Рекомендую к нему обратиться. Если есть проблема.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность Максиму Александровичу за хорошее отношение, доброту, внимательность к каждому пациенту
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
С20 января по5 февраля , я находилась на протезировании коленного сустава. Я попала в надежные руки, высоко квалифицированного специалиста, профессионала с большой буквы врача Волова Алексея Эдуардовича, который не просто заменил мне коленный сустав, но и помог мне встать на ноги, и теперь, я уверенно и самостоятельно, продолжаю свою жизнь. Носкова. И. М.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
2 отзыва и 2 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
проходила к нему около года!только назначал таблетки,от которых толку было ноль!сделайте МРТ ,сделайте то ,сделайте в согнутом виде ,в изогнутом виде,а по факту уже нужно было делать операцию!а он гонял меня туда сюда,даже блокаду отказался делать ,так как я начала готовиться к операции в другом городе,и сослался на то,что раз вы начали с другими врачами к ним и идите ,обиделся...по итогу уже все сделала ,слава Богу ,даже на консультацию к нему не пойду теперь
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Безрезультатное лечение
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасны хирург.Была сложная операция Очень благодарен..
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
1 отзыв
Помогла с лечением
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx06
1 отзыв
В январе 2026 года я посетила врача Никуленкову Наталью Евгеньевну. Я пациент из другого города. Приехать с больной ногой в другой город было не просто.Сориентировалась на большие регалии доктора, хорошие отзывы и имела большие надежды на квалифицированную консультацию по больным коленям. Опрос доктора о моих проблемах больше походил на ДОПРОС. Ответы только ДА или НЕТ. Внимания и интереса к своим проблемам я не увидела. Увидела только желание быстрее со мной закончить прием и пригласить следующего пациента. Общение с доктором было для меня неприятным, спешным и бесполезным. Я бы даже сказала грубоватым. За мои же деньги. Удивлена наличию положительных отзывов у данного врача. Заключение получила в письменной форме, где каракули с трудом читаемы. Я бы не рекомендовала посещение данного врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dv_....@....ru
1 отзыв
Потомственный хирург, профи
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я была на приёме у врача. Внимательно осмотрела меня и предложили мне операцию я рада что попала к Фаине Ивановне. 4 .08 2025
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cpm....@....ru
1 отзыв
Это не просто хороший доктор,это человек с большой буквы!
Недавно сделал операцию моему отцу,которому 86 лет!.
Спасибо большое, Олег Вячеславович!
За Ваш профессионализм,за Вашу доброту и теплоту!
Ангел в белом халате!
Дай Бог,Вам,долгие лета!
С огромным уважением к Вам, Светлана.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17 декабря 2025 года была на консультации по поводу перелома шейки бедра у Максима Александровича
Очень грамотный,внимательный,вежливый специалист.
Провёл профессиональный осмотр,посмотрел все рентгеновские снимки,дал рекомендации.
Спасибо,доктор!❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была у врача с проблемой носа и уха(не слышит), так вместо того чтоб помочь, он мне прочитал лекцию про похудение.. Мою проблему не решил, просто тянул время.. Но сам как человек, врач хороший, добрый..
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Владимир, ш Судогодское, д 41
Октябрьский район
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь


















