Стоматология «Дентал-Мастер»

Отзывы о Дентал-Мастер на Бурачка (2)

Петрук Иван Викторович замечательный имплантолог и добрый хороший человек. Могу сказать кратко, что я пришла к нему в ужасном состоянии после ДТП, вылетела старая металлокерамика, десна в ужасно состоянии в апреле 22г. В результате всех операций и лечения, во рту осталась всего два родных зуба. Уже в конце года у меня была красивая белоснежная улыбка, мне уже за 70, но все импланты стоят прекрасно, никаких осложнений, болей и воспалений. Спасибо чудесному доктору, я чувствую себя на десятки лет моложе. Лечение и установка имплантов проходили в клинике Дентал Мастер на Буопчека, очень вежливый и предупредительный персонал, приятная обстановка. Спасибо всем.

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
стоматолог-хирург

Доктор от Бога , очень грамотный на все мои интересующие вопросы отвечал очень доходчиво, мастер своего дела. Приехала с Новой Зеландии в гости и разговорились по части протезирование и друзья порекомендовали записаться на консультацию. Он мне изготовил такие красивые циркониевые коронки на зубы, я осталась очень довольна. Всем советую этого замечательного врача.

стоматолог-ортопед

Контакты клиники