Санас на Партизанском

Отзывы о медицинском центре Санас на Партизанском (223)

progress: 98.65470852017937%

гинеколог-эндокринолог

Спасибо Светлане Геннадьевне за своевременное и грамотное лечение! По рекомендации обратились с проблемой зачатия, много подруг благодарят за эффективность решения проблем с так называемым «бесплодием». Теперь и мы можем сказать вам огромное спасибо! Благодарим!

дерматовенеролог
венеролог

Ступин в Санасе, помог маме только он!

фониатр

Обратитесь к Наталье Букаревой, грамотный специалист + современное оборудование

Житинева Татьяна Николаевна в Санасе

онколог
дерматолог-онколог

очень рекомендую!!! Реально очень хороший врач!

онколог
дерматолог-онколог

Лев Анатольевич 👍🏻

Сходите в частную кникику "Ухо,горло нос" Народный проспект. запишитесь к Евгении Валерьевне.

дерматовенеролог

Санас -Ступин, Клиника Юцковских -Кусая

гинеколог-эндокринолог

Кудренко Елена Алексеевна ‼️❤️гинеколог-эндокринолог принимает в санас на партизанском. Всегда все по делу, лишнего не назначит ни выпишет.

гинеколог-эндокринолог

поддерживаю на все проценты , три года не могли найти проблему , через знакомых записалась к Елене Алексеевне , все по делу и по существу принимает в Санас на партизанском

гинеколог-эндокринолог

Житенева Татьяна Николаевна гинеколог - эндокринолог) Санас портизанский-проспект 44)

гинеколог-эндокринолог

обошла 3 гинекологов, и Задорожную тоже. Лечения разные, в одной лекарств на 20 к, другая - все по существу и без радикальных методов. Лечение эффективное. Советую Кудренко

Кудренко Елена Алексеевна, в Санасе на Партизанском пр-те 🙌

эндоскопист

Я делала под наркозом в Санасе на Инструментальном кольце у врача Егупова.

гинеколог-эндокринолог

Только к Кудренко в санас! Вылечила мне и знакомой. Одинцову к сожалению не могу порекомендовать, я к ней больше ни ногой, никогда 🙊 Если есть вопросы, можете в личку написать, все подробно расскажу)

Либо клинике дубикова, там все врачи компетентные, либо Кабалык Максим в Санас

гинеколог-эндокринолог

К геникологу эндокринологу в санасе мне помогла Житинева

аллерголог-иммунолог

трихолог

Центр лечебной косметологии заяц .специалист на все сто. @kkkvd_dv

косметолог
трихолог

igrushka.ars поддерживаю, врач отличная. Она ещё принимает в Санасе на партизанском

гинеколог-эндокринолог

Санас на Партизанском, Елена Алексеевна Кудренко.

гинеколог-эндокринолог

Кудренко в санасе на партизанской. Отличный врач, распишет лечение по существу, лишних анализов не назначит

гинеколог-эндокринолог

@eduardovna_2201 я тоже к этому врачу хожу и много хороших отзывов про неё, меня к ней знакомая записала , к ней запись на пол месяца вперед

гинеколог-эндокринолог

Я от неё ушла. Что написано выша, согласно на все 100, вот только у неё все слишком по делу и слишком ничего лишнего. Когда пришла к другому врачу после нее, как оказалось у моей проблемы есть несколько других способов решения, но она ничего такого не прелагала, когда я у неё была. Почти год лечилась по одной программе, вот уж точно "ничего лишнего", результата её лечение ожидаемо не принесло. Как рекомендацию, я бы сказала: если вам нужен гинеколог для плановых посещений раз в пол года, тогда да, она вполне подойдёт, не будет назначать кучу анализов и выкачивать деньги, но если серьёзная проблема, я бы поискал кого-то еще

Краснобаев А. Е. Профиклиник , Санас

Краснобаев А. Е. Профиклиник , Санас