Алишунин Леонид Валерьевич, офтальмолог

+7 (423) 203-03-03показать

Алишунин Леонид Валерьевич, адрес работы: г Владивосток, ул Русская, зд 59Г
Диагностика+консультация детей до 3-х лет
Диагностика+консультация детей от 3-х лет

Алишунин Леонид Валерьевич: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж – 25 года. Врач высшей категории.

Амурская государственная медицинская академия (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алишунин Леонид Валерьевич (10)

4.2

Нас два раза оперировал Алишунин, всё отлично. Хороший.

Нам делал Алишунин. Прошло все очень хорошо.

У Алишунина делали - все хорошо, прошло уже больше полугода. Конечно в общении с детьми он не очень, но как хирург - без претензий🙌🏼

Мы оперировались у Алишунина. После операции, он нам сказал, очень странную вещь, больше смотреть телефон, телевизор, рисовать, собирать пазлы, в общем давать максимальную нагрузку на глаза, а у нас прогрессирующая миопия, какие телефоны могут быть? Потом только я узнала, что можно бесплатно наблюдаться в центре охраны зрения и мы пошли уже к Илоне Юрьевне. Она нам про спец.школу рассказала, там сейчас учимся. а угол расходящегося косоглазия у нас был ещё больше. В операциях он профессионал с большой буквы!!! Курникова тоже восхитилась его работой над нашими глазами🙌

Микрохирургия глаза на русской и она же на Борисенко это самая ужасная клиника. Деньги выкачивают а результата нет даже лечения нам не назначили и глаза ребенку испортили. А самое интересное что врач Алешунин предложил нам апирацию на зрительный нерв который и так у нас здоровый. Я боюсь подумать чтобы он там наворатил если бы я согласилась. Тогда бы точно ребенок был бы слепым.

В микрохирургии глаза Алишунин. У него старший сын операцию по исправлению косоглазия делал. Младший наблюдается. Ушли к нему после Курниковой, она субъективно не понравилась. Со старшим носили оклюдор, сказала что косоглазия больше нет. В итоге оперировали сына с диагнозом острое косоглазие. мы ушли якобы с исправленным косоглазием, а оперировали острое с углом 26 градусов. Я с детьми была везде. В ВКДЦ у Курниковой, в Материнстве у Гуриной, в 3 поликлинике не помню у кого. В Питере в Евромеде мне подтвердили диагнозы детей установленные Алишуниным и высоко оценили проведенные операции.