Клиника доктора Григоренко

+7 (423) 200-10-00показать

Григоренко Ярослав Андреевич, адрес работы: г Владивосток, ул Калинина, д 295
Прием флеболога-хирурга
Прием хирурга, хирурга -эндокринолога

Григоренко Ярослав Андреевич: хирург, онколог, флеболог. Стаж работы - 15 лет, Высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Григоренко Ярослав Андреевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Хорошо, что выбрала их. Все врачи профессионалы. Конкретно я удаляла варикоз у Григоренко Я. А.

Григоренко Ярослав Андреевич это лучший специалист по щитовидным железам на дальнем Востоке. @klinika.grigorenko.vl Я оперировалась у него в краевой больнице. Врач с большой буквы и очень душевный человек.

Я делала пункцию у Григоренко Ярослава Андреевича, очень компетентный врач.

Ярослав Андреевич Григоренко. Уникальный специалист по раку ЩЖ в нашем регионе.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.