Криницкий Александр Сергеевич, хирург

Кабинет мануального терапевта Криницкого на Русской

г Владивосток, ул Русская, д 94А

+7 (908) 995-45-00показать

Криницкий Александр Сергеевич, адрес работы: г Владивосток, ул Русская, д 94А

Криницкий Александр Сергеевич: хирург, остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 20 лет.

2001 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Криницкий Александр Сергеевич (15)

4.1

сам себе на уме.... приходишь к мануальщику а он трет уши и делает массаж живота. платишь 4000р и чувствуешь что гдето тебя поимели...... все вопросы в ватсап говорит, задаешь вопрос ватсап включает игнор и на все вопросы один ответ - сделаем, Какой вообще смысл тогда говорить что расскажет в ватсапе? На лице написано 16000р потом может и поговорим)

Мне он не только не помог, но и сделал хуже. В общении он своеобразный.

Криницкий Александр Сергеевич не раз меня спасал 👍.

Криницкий Александр Сергеевич, принимает в здании завода Варяг на Русской 94а, уже много лет я и моя семья к нему обращаемся по мере необходимости 👌