Кулагина Светлана Сергеевна, хирург

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 54

Фрунзенский район

+7 (423) 202-54-32показать

Кулагина Светлана Сергеевна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 54

Кулагина Светлана Сергеевна: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 9 лет.

2011 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кулагина Светлана Сергеевна (6)

Центр лазерной флебологии , Океанский пр-кт 54, Кулагина Светлана Сергеевна, самый лучший специалист❤️.

Я ходила к Кулагиной Светлане Сергеевне удалять звёздочки. Очень довольна.

Кулагина Светлана Сергеевна - настоящий специалист, сосудистый хирург хороший.

Хороший сосудистый хирург Светлана Кулагина 👏Работает во флебологии на океанском проспекте 54.

Центр лазерной флебологии Кулагина Светлана Сергеевна, лечилась у неё, сопровождение после операции, контроль👍🏼👍🏼.