Лузьянина Владлена Валерьевна, офтальмолог

МЦ Микрохирургия глаза на Борисенко

г Владивосток, ул Борисенко, д 100Е

Первомайский район

+7 (423) 203-03-03показать

Лузьянина Владлена Валерьевна, адрес работы: г Владивосток, ул Борисенко, д 100Е
Диагностика + консультация

Лузьянина Владлена Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы – 22 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на реконструктивно-восстановительной хирургии: глазное протезирование при отсутствии глаза, птоз верхнего века, блефароптоз, заворот или выворот век, переломы орбиты, травмы.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лузьянина Владлена Валерьевна (2)

3.0

Не советую, ей лишь бы с вас больше денег вытянуть.

20 июля 2022 г удалила грыжи под глазами . Хочу выразить огромную благодарность Владлена Валерьевне и всей команде за их очень важный и нужный труд .Они дали мне возможность жить без комплексов,не бояться смотреть в зеркало . Теперь у меня нет нависших мешков под глазами. Низкий поклон и бесконечная благодарность !!!