Осипова Светлана Камильевна, остеопат

МЦ Парацельс

г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А

Ленинский район

+7 (423) 226-22-62показать

Осипова Светлана Камильевна, адрес работы: г Владивосток, ул Новоивановская, д 4А
Прием детей до 1 года
Прием детей 1-7 лет
Прием детей 8-17 лет
Прием взрослых

Осипова Светлана Камильевна: остеопат, мануальный терапевт. Стаж – 23 года.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Осипова Светлана Камильевна (35)

Осипова Светлана Камильевна в Парацельсе, уже второго к ней повели, отлично.

Осипова в парацельс. У нее самые мягкие и действенные техники.

Я однажды как-то неудобно спала беременная и у меня защемило что-то в спине, ждала пару дней, думала пройдёт. В итоге, когда уже вдохнуть нормально не смогла пошла к Осиповой в Парацельс. Она мне за один сеанс сняла блок (или как это правильно называется 🤷‍♀️). Ощущения странные конечно, она прям под рёбра через живот залазила 🙈 Правда сказала, что может повториться, но Слава Богу обошлось.

Остеопат Осипова крутая, работает с беременными и с детками работает.

Осипова( мануальный терапевт). У меня в первом триместре было давление высокое, причиной было защемление в шее. После первого же сеанса, забыла вообще о высоком давлении.

7 фактов в защиту Е-добавок

Пищевые добавки обвиняют в токсичности, ссылаясь на сомнительные исследования или вообще без каких-либо оснований. В тоже время есть немало фактов, подтверждающих их безвредность для здоровья.

Экстренная госпитализация в больницу

Если требуется экстренная госпитализация, обычно вызывают «скорую помощь». Однако в некоторых случаях, можно попасть в больницу самостоятельно, без направления и даже полиса ОМС.