Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Центр Флебологии на Русской

г Владивосток, ул Русская, д 51В

+7 (423) 202-54-32показать

Шаповалова Анна Геннадьевна, адрес работы: г Владивосток, ул Русская, д 51В

Шаповалова Анна Геннадьевна: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 4 года.

2017 – Тихоокеанский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шаповалова Анна Геннадьевна (9)

Хочу поблагодарить доктора Шапоавлову Анну Геннадьевну,она грамотный специалист ,в ее руках чувствуеш себя в безопасности.Долго не могла решиться на операцию, хорошо что есть такие доктора ,как Анна Геннадьевна.успехов вам .С уважением Глушак Л В

Источник: vladmama.ru

Отличный специалист. Осталась очень довольна результатом.

Источник: vladmama.ru

Врач Шаповалова Анна Геннадьевна шикарный врач!

Очень хороший доктор👍.

Очень хороший доктор 👍.