Доктор Тафи на Океанском

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 48А

Фрунзенский район

+7 (423) 290-92-12показать

Шобанова Татьяна Александровна, адрес работы: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 48А

Шобанова Татьяна Александровна: лор. Стаж работы – 16 лет. Принимает взрослых.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Шобанова Татьяна Александровна (6)

3 отзыва 3 оценки

Тафи Диагностика Шабанова Татьяна Александровна. Очень грамотный врач, никогда ничего лишнего не назначит, после несколько лет мытарств по врачам и тратя большие деньги в лор кабинетах, нашли Татьяну Александровну. После её лечения ребёнок перестал болеть. Также принимает взрослых, все знакомые и родственники оценили её как отличного врача.

Поддерживаю, очень хороший врач. Тоже только к ней. Детей вожу и сама тоже у неё лечусь.

В Тафи на дальпрессе врач Шобанова Татьяна Александровна. Я только к ней детей вожу. За 2-3 дня сопли вылечивает. И не назначает дорогих препаратов. Порой совсем копеечные, но эффективные.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит