
Стоимость приёма в клинике:
от 5 000 ₽
Место приёма (1)
Прием репродуктолога
5 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуОтзывы о враче
Все отзывыО враче
Сливко Елена Александровна: репродуктолог. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.
Доктор специализируется на лечении бесплодия при помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Ведет программы ЭКО, ИКСИ и др.
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Систематически принимает участие в международных конференциях РАРЧ и КАРМ.
Образование
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1998)
- 2000 г.ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»
Дополнительное образование:
- 2017 г.«Психологическая поддержка пациентов ВРТ в кризисных ситуациях»
- 2017 г.Embryo Transfer Simulation Workshop IFFS/RAHR International Symposium
- 2017 г.«Вспомогательные репродуктивные технологии (для акушеров-гинекологов)», НИИ АГиР им. Д.О. Отта
Места работы
- Клиника репродукции и генетики NGC
Преимущества врача
Записалось 4 человека
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 22.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сливко Елена Александровна (8)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lad....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность нашему репродуктологу Сливко Елене Александровне — это врач с большой буквы, настоящий профессионал и человек с огромным сердцем.Именно благодаря её опыту, внимательности и поддержке мы смогли осуществить нашу главную мечту — стать родителями. На каждом этапе лечения она была рядом: подробно объясняла каждый шаг, поддерживала не только профессионально, но и морально, вселяла уверенность и надежду. Её подход — это сочетание высочайшей квалификации, такта и искреннего участия в судьбе каждого пациента.Отдельно хочется отметить, что врач имеет высшую категорию, и это абсолютно заслуженно. Мы чувствовали себя в надёжных руках на всех этапах — от первой консультации до счастливого финала.Если вы ищете не просто специалиста, а настоящего проводника в мир родительства, который будет с вами на каждом шагу, — смело доверяйтесь этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительное отношение к пациенту . Фразы вроде : « Что вы себе придумаете ? « странно слышать от доктора.
Доктор спросил: « Кто Вам сказал что у Вас была овуляция?» Я присылаю фото протокола Узи. Поменяли врача .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась к даному специалисту начитавшись хороших отзывов , о чем очень желают , обсалютно наплевательское отношение к пациенту
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием репродуктолога
Приём прошёл неплохо, но сухо. Может быть, я сама растерялась, а дальше мне не стали ничего предлагать и рассказывать, не стали раскрывать информацию. Я привыкла, что, если видят, что я растерянная, специалисты рассказывают сами что-то дополнительно: “Вдруг потом вы переварите в голове, оно вам пригодится.” А тут быстро всё прошло, минут 15 примерно, и я вышла. Только потом, через два‑три дня, я уже осознала, что мне нужна была дополнительная информация, но чтобы её узнать, снова надо записываться, тратить время и деньги. Не скажу, что Елена Александровна — плохой врач, может, как специалист она хорошая. Но именно в этот момент мне хотелось более тщательного подхода, я не услышала всей информации, а у меня были важные вопросы. УЗИ она посмотрела, рассказала вкратце, и всё. Сама я не успела спросить, но, мне кажется, врач могла бы догадаться, что я растерялась, и рассказать побольше.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Ужасный врач! Не может объяснить пациенту что и зачем ему назначено. Говорит заученными рекламными словами. Не старается помочь. Ее цель сделать ЭКО как можно быстрее и получить за это деньги, результат ей совершенно не интересен. Если ничего не получится это ведь Ваша проблема, ей то что, ну разведет Вас на следующее ЭКО и еще раз получит деньги.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bagirova_olesia
Сливко Елена Александровна, сейчас она принимает в клинике NGC. Когда другие врачи помочь не могут (перепробовав кучу вариантов), они так и говорят, обратитесь к Сливко, мы сделали что могли, 🤷♀️ это реальный опыт. Я познакомилась с Сливко в Святой Марии, всё получилось с первого раза, главное верить доктору. Конечно Елена Александровна не единственный специалист в своём деле, но на моём опыте она помогла троим.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

nail_area_lilu
Мне этот врач не помогла.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

komarova5701
Отзыв оставлен через форум или соцсети
