
Эстрина Ирина Николаевна
- Стаж 39 лет
- Высшая категория
Места приёма (2)
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Ленина, д 106
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Энтузиастов, зд 32А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Эстрина Ирина Николаевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы - 39 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
Ростовский государственный медицинский университет (1986)
Повышение квалификации:
- 2009 – Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
- 2014 – Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
- 2019 – Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
Места работы
- Поликлиника №1 на Ленина
- CMD на Энтузиастов
Данные актуальны на 23.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Эстрина Ирина Николаевна (7)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

shs....@....com
1 отзыв
Эстрина Ирина Николаевна -очень грамотный и добродушный доктор. Внимательно выслушала,изучила анализы.Назначила лечение,при этом сделала мне памятку,как поэтапно принимать лекарства. Я очень-очень довольна посещением доктора Эстриной И.Н. Рекомендую всем,кому нужна помощь аллерголога, только И.Н.Эстрина.
Я была на приёме по адресу ул.Энтузиастов 32а. Центр очень хороший. Девочки на ресепшене вежливые,добродушные. Умнички. Спасибо всем большое.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мне врач не понравился своим хамским отношением. Находясь в государственном учреждении, предложила платный приём. Это при том, что пациентов больше не было и у меня был приступ аллергии
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач, очень жаль, что она перестала принимать в поликлинике 1, должна была после лечения в марте прийти на повторный приём, а мне говорят- она уволилась. Ну очень жаль, таких врачей мало, а идти на платный прием к ней не позволяют финансы, я пенсионер.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

нина
в Контракте работают десять неврологов. Вы, наверное имеете в виду Попова Сергея Алексеевича - он невролог - мануальный терапевт. К нему лучше обращаться с проблемами позвоночника. Он , действительно, в этом вопросе лучший.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наташа
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгений
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгений
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

