Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

Отзывы о Городской больнице № 25 (14)

проктолог

Лучший специалист в своём деле.

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший врач! Человечный, профессионал в своём деле, приятный в общении.

За ним будущее-доктор от Бога!

Поступила по СМП в стационарное отд. Скорой медпомощи больницы 25 утром 7-го июля 2021 с Очередным Пароксизмом фибриляции предсердий. Осмотр и лечение проводил молодой доктор Ибрагимов Тимур Фаридович-мне очень повезло,что попала к нему,так как он не только высоко профессионально отнёсся к моему состоянию,но и проявил( редкостное в наше время)добросердечное человеческое отношение,после чего моя паника исчезла!!! Ну,последующее назначение адекватного лечения,в короткий (для меня удивительны)промежуток времени позволило купировать приступ и я избежала очередного нахождения в кардиологии. Хочу отметить,что Тимур ,как врач,находка для здравоохранения! В нем лежит заинтересованность в результате,ему важен пациент,не только,как больной,но и как человек!!! Небольшой нюанс: когда из смотрового отд,направили в «зелёную зону» Тимур уже ни как доктор,а как мужчина,уважающий возраст и понимающий состояние пациента,помог донести сумку с моими вещами!!!! Честь и хвала доктору!!! Уважаемое руководство,поверьте мне на слово,как пациенту и как медику,что за такими специалистами будущее и потому, убедительно прошу поощерить врача-терапевта Ибрагимова Тимура Фаридовича! Хочу добавить свою признательность и благодарность всему медперсоналу стационарного отд скорой медпомощи!! У медсестёр золотые руки чуткое отношение! Санитарочки,как пчёлки трудятся,а доктор Шкиль Андрей Валерьевич успевает везде отследить ситуацию! Резюме: находясь на койке ,под системой и контролем монитора,чувствовала себя абсолютно защищённой ,благодаря Вам Доктор Ибрагимов Т.Ф. И всему персоналу!! Признательна и благодарна! Берегите себя! С уважением Григорьева Стэлла Рафаэлевна .

хирург-проктолог
Врач с Большой Буквы!!!

Спасибо за помощь, если бы не Сергей Александрович, возможно меня уже и не было. Внимательный, ответственный, профессионал!!! Желаю здоровья, личного счастья, успехов во всем! С уважением Крец Г. А.

хирург-проктолог
Отличный врач профиссионал

Отличный врач профиссионал. На приеме очень вежлив и внимателен. Быстро определил причину и назначил операцию, до этого другие врачи только назначали дорогостоящие лекарства от которых небыло толку. Сам провел операцию быстро и безболезнено и очень качественно. Послеоперационный период прошел очень хорошо без осложнений в связи с чем выписка наступила в два раза быстрее чем у пациентов других врачей. Огромное спасибо таким профиссиональным врачам.

Рекомендую врача

Находилась на лечении в больнице 25, благодаря профессионализму Эльмиры Зауровны имею ребенка, врача акушер-гинеколога рекомендую!

Очень хороший доктор!

Спасибо доктору, Темнышову Михаилу Александровичу, врачу с большой буква! Он делал операцию маме по удалению опухоли головного мозга, все прошло очень хорошо. Спасибо Вам доктор за ваш профессионализм и человечность!

спасибо

Огромное спасибо,за проведенную 10 лет назад операцию на позвоночную грыжу.Здоровья,благополучия,удачи.Черницова Н.Ф. (г.Волгоград)

врача рекомендую.

У Эльмиры Зауровна наблюдаюсь последние 10 лет, врач прооперировала меня и вылечила , не смотря на то до знакомства с доктором была постановка вопроса о удалении всего. Благодаря Эльмире Зауровне по истечению операционного периода я родила, растет дочь. Считаю что Эльмира Зауровна профессионал, лучшая врач которую я узнала за свою жизнь. Спасибо Эльмира Зауровна за лечение. Данного врача рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность персоналу за отзывчивость и человечность к пациентам и к родственникам! Лечили свекровь с инсультом.

эндокринолог
Как специалист не компетентна

Где этот доктор купила свой диплом и степень профессорскую степень.Занозчива,груба с пациентами.КАК специалист не компетентна. Сам лично наблюдал как она выйдя в коридор отделения из своего кабинета заведующей орала на больную,которую послали к ней на консультацию сосудистые хирурги.

отзыв о враче Гаценко Виталий Иванович

Самый лучший хирург!!! Мне очень повезло с Виталием Ивановичем! Сказать что я боюсь гинекологов это не сказать вообще ничего! В марте 2018 я Попала в больницу в крайне тяжелом состоянии на 3 месяце беременности с выкидышем и огромной кистой в 5 литров! Сейчас вспоминаю этот страшный сон - как будто было и не со мной вовсе! Но настолько тёплого и в то же время профессионального отношения я не встречала даже когда посещала близких и родных! Я считаю что это врач от Бога!!!!!!! Мне провели сложнейшую операцию ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ!!! Киста 5 литров размером 20на25 см!!!! Огромные ткани! И я сейчас спустя полгода красавица с плоским животом и легкостью!!! Я так счастлива!!!!! Я всю жизнь обязана Виталию Ивановичу! Он спас меня! И ни один другой хирург не смог бы произвести такую сложнейшую операцию лапароскопией, все бы такую огромную кисту только полостной операцией удаляли. Я очень, очень уважаю Виталия Ивановича и благодарю судьбу что попала в его золотые руки!!!

Профессионал!

Спасибо огромное Тикушину Евгению Александровичу за сделанную мне операцию. У меня была грыжа межпозвонкового диска. До операции я даже не мог встать с кровати, были сильные боли в ноге. Сейчас хожу без болей. Буду то заново родился. Евгений Александрович при первом осмотре объяснил суть операции, что делать до и после операции, так что вопросов у меня не осталось. После операции сам поставил меня на ноги. Профессионал в своём деле!

Тикушин Евгений Александрович

Спасибо. Рад был вам помочь!

Была на приёме в 25 больнице

Пишу отзыв, может кому-то поможет. Признаюсь честно, когда шла на приём к Якову Владимировичу, не сильно верила в успех.Ну уж сильно хвалили доктора друзья. За полгода 3 кардиолога , куча купленных таблеток, а эффекта практически ноль.Ритм постоянно срывается.Яков Владимирович произвёл впечатление позитивного человека, но в то же время очень серьёзного.Сказал ,что у меня непростое нарушение ритма и нужно лечь в больницу для подбора терапии.Я была уже на все согласна, это очень мешает жить, работать , да и просто страшно, вдруг сердце остановится. На удивление быстро подобрали лечение.Вот уже 3 месяца не срываюсь, потому здесь и пишу.Всем советую!