Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

Отзывы о Городской больнице № 25 (38)

32 отзыва 6 оценок

сосудистый хирург
ангиолог

14.01.2022 моя мама Сахно И.В. Поступила с жалобой на наличии инфильтрата и покраснения в области правого бедра. Провёл операцию. Позже был выявлен тромбофлебит подкожных вен правой верхней конечности ( из выписки). Таблетки, повязки покупались за свой счёт. 28.01.22 Слюсарь А.Н решил что пациент полностью здоров и выписал домой,хотя мама жаловалась на боль в руке. 29.01.22 утром мама умерла дома. Ей только исполнилось 49 лет. Как так могли лечить? Как могли выписать домой и не долечить? Как можно доверять врачам? Сколько пациентов ещё умрет от такого лечения ? На вашей совести смерть человека…

эндоскопист

Лада Владимировна очень добрый и внимательный врач. Фгдс сделала очень профессионально и быстро. Огромная благодарность

ревматолог

Всегда переживает за больного , поможет советом, если занята выделит время для больного , чтобы выслушать, добродушный человек, больше таких врачей.

Евгений Константинович врач от бога.Спасибо ему большое за его работу, он ставит людей на ноги.

Много кто из бывших пациентов оставляет пожелания и благодарит врачей и мед. сестёр за оказанную медицинскую помощь. Вот и я решил оставить, так как работа этого человека для многих не видна ( она находиться незаслуженно в тени), но именно от ней зависит организация работы всего нейрохирургического отделения БСМП № 25. В начале этой недели узнал, что этот человек увольняется, это действительно печально, так как БСМП теряет классного специалиста с многолетним стажем. Речь идёт о старшей медицинской сестре нейрохирургического отделения Проскурновой Ирине Евгеньевне. Я, на протяжении многих лет с периодичностью являюсь пациентом НХО и вижу как изменилось в лучшую строну данное отделение; коллектив дружный, сплочённый и отзывчивый. В отделение чистота и уют. Сами медицинские сестры и доктора относятся с теплой к старшей медицинской сестре. Все возникающие вопросы решаются в пользу пациентов дружелюбно и оперативно. Ирина Евгеньевна БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! Очень жаль, что вы уходите...

нейрохирург

Михаил Александрович врач от бога, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам Михаил Александрович, за всё что Вы сделали, низкий поклон.

нейрохирург

Шошинов Игорь Геннадьевич. Это человек с большой буквы и врач от бога. Низкий поклон ВАМ Игорь Геннадьевич, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, спасибо за всё что вы сделали.

проктолог

Лучший специалист в своём деле.

Услуга: Прием хирурга

Очень хороший врач! Человечный, профессионал в своём деле, приятный в общении.

За ним будущее-доктор от Бога!

Поступила по СМП в стационарное отд. Скорой медпомощи больницы 25 утром 7-го июля 2021 с Очередным Пароксизмом фибриляции предсердий. Осмотр и лечение проводил молодой доктор Ибрагимов Тимур Фаридович-мне очень повезло,что попала к нему,так как он не только высоко профессионально отнёсся к моему состоянию,но и проявил( редкостное в наше время)добросердечное человеческое отношение,после чего моя паника исчезла!!! Ну,последующее назначение адекватного лечения,в короткий (для меня удивительны)промежуток времени позволило купировать приступ и я избежала очередного нахождения в кардиологии. Хочу отметить,что Тимур ,как врач,находка для здравоохранения! В нем лежит заинтересованность в результате,ему важен пациент,не только,как больной,но и как человек!!! Небольшой нюанс: когда из смотрового отд,направили в «зелёную зону» Тимур уже ни как доктор,а как мужчина,уважающий возраст и понимающий состояние пациента,помог донести сумку с моими вещами!!!! Честь и хвала доктору!!! Уважаемое руководство,поверьте мне на слово,как пациенту и как медику,что за такими специалистами будущее и потому, убедительно прошу поощерить врача-терапевта Ибрагимова Тимура Фаридовича! Хочу добавить свою признательность и благодарность всему медперсоналу стационарного отд скорой медпомощи!! У медсестёр золотые руки чуткое отношение! Санитарочки,как пчёлки трудятся,а доктор Шкиль Андрей Валерьевич успевает везде отследить ситуацию! Резюме: находясь на койке ,под системой и контролем монитора,чувствовала себя абсолютно защищённой ,благодаря Вам Доктор Ибрагимов Т.Ф. И всему персоналу!! Признательна и благодарна! Берегите себя! С уважением Григорьева Стэлла Рафаэлевна .

Заруцкая Л П, профессор и заведующая отделением 25 больницы

Заруцкая Л.П. лучшая принимает в Деметре

хирург-проктолог
Врач с Большой Буквы!!!

Спасибо за помощь, если бы не Сергей Александрович, возможно меня уже и не было. Внимательный, ответственный, профессионал!!! Желаю здоровья, личного счастья, успехов во всем! С уважением Крец Г. А.

эндокринолог

Главный Эндокринолог 25 больница Заруцкая Л. П. По направлению бесплатно. Платный приём 900р. Запись по телефону, через сайт.

нейрохирург

Нейрохирург Иванов, принимает в клинике Мануал на Донецкой и в больничном комплексе ведёт прием и оперирует. Очень хороший доктор.

Шелков Андрей Николаевич 25 больница и клиника мануал

Шелков Андрей Николаевич 25 больница и клиника мануал

эндокринолог

Заруцкая Л П, профессор, заведующая отделением больница 25. Запись на платный приём или по направлению от поликлиники бесплатно.

эндокринолог

Заруцкая Л П завотделением 25 больнице. Записывайтесь на платный приём или по направлению из поликлиники бесплатно

эндокринолог

Заруцкая, заведующая эндокринол отделением на землячки, грамотная 👍

хирург-проктолог
Отличный врач профиссионал

Отличный врач профиссионал. На приеме очень вежлив и внимателен. Быстро определил причину и назначил операцию, до этого другие врачи только назначали дорогостоящие лекарства от которых небыло толку. Сам провел операцию быстро и безболезнено и очень качественно. Послеоперационный период прошел очень хорошо без осложнений в связи с чем выписка наступила в два раза быстрее чем у пациентов других врачей. Огромное спасибо таким профиссиональным врачам.

Рекомендую врача

Находилась на лечении в больнице 25, благодаря профессионализму Эльмиры Зауровны имею ребенка, врача акушер-гинеколога рекомендую!

Очень хороший доктор!

Спасибо доктору, Темнышову Михаилу Александровичу, врачу с большой буква! Он делал операцию маме по удалению опухоли головного мозга, все прошло очень хорошо. Спасибо Вам доктор за ваш профессионализм и человечность!

спасибо

Огромное спасибо,за проведенную 10 лет назад операцию на позвоночную грыжу.Здоровья,благополучия,удачи.Черницова Н.Ф. (г.Волгоград)

врача рекомендую.

У Эльмиры Зауровна наблюдаюсь последние 10 лет, врач прооперировала меня и вылечила , не смотря на то до знакомства с доктором была постановка вопроса о удалении всего. Благодаря Эльмире Зауровне по истечению операционного периода я родила, растет дочь. Считаю что Эльмира Зауровна профессионал, лучшая врач которую я узнала за свою жизнь. Спасибо Эльмира Зауровна за лечение. Данного врача рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность персоналу за отзывчивость и человечность к пациентам и к родственникам! Лечили свекровь с инсультом.