Отзывы о клинике Авиценна
(29)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Евгения
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Профессия доктор-одна из важнейших в нашем современном мире!Доктор Денис Владимирович-доктор с большой буквы!обратилась с деликатной проблемой:доктор внимательно выслушал,назначил диагностику, выписал правильный препарат ,который помог очень быстро!на приеме задавала вопросы не только по самому лечению и другие вопросы, которые меня интересовали!поэтому очень рекомендую доктора
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Обращаюсь сама, и привожу всю семью!доктор внимательно анализирует информацию и очень четко формулирует степень поражения заболевшего органа!на что обратить внимание!понаблюдать за состоянием!при узи брюшной полости (желательно на голодный желудок) можно определить ряд болезней!Татьяна Николаевна очень четко определила мою проблему,хотя о симптомах ей не говорила!очень рекомендую
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ik0....@....ru
1 отзыв
Юлия Александровна квалифицированный врач! Ни один раз обращалась к ней на диагностику! Для меня теперь только этот врач УЗИ! Благодарна ей за грамотность и квалифицированность! Приятна во всех отношениях!!! Прекрасно владеет этикой отношений. Все грамотно рассказала, внимательно осмотрела. Тактично в общении. Одним словом-такой и должен быть врач! Рекомендую ее всем своим знакомым!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим за такую высокую оценку работы Юлии Александровны! Нам очень приятно, что её профессионализм и тактичность стали для вас эталоном врачебной этики. Обязательно передадим ей ваши добрые слова!
С уважением, администрация клиники «Авиценна».
Благодарим за такую высокую оценку работы Юлии Александровны! Нам очень приятно, что её профессионализм и тактичность стали для вас эталоном врачебной этики. Обязательно передадим ей ваши добрые слова!
С уважением, администрация клиники «Авиценна».

bli....@....ru
1 отзыв
Прекрасный грамотный специалист , была в 2008 г сейчас с радостью направляю к ней дочку. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Большое спасибо за оценку! Мы очень гордимся тем, что в нашей клинике работает Ирина Павловна — профессионал, которому пациенты доверяют свое здоровье.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».
Большое спасибо за оценку! Мы очень гордимся тем, что в нашей клинике работает Ирина Павловна — профессионал, которому пациенты доверяют свое здоровье.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».

+7xxxxxxxx77
3 отзыва
Была 14 февраля 2026 года на приеме у данного врача. Прием осуществлялся на проспекте Ленина, д. 50. За время приема я поняла,что это очень грамотный и внимательный специалист своего дела,который подходит к решению проблем своих пациентов с полной тактичностью. Ответила на все интересующие меня вопросы и я была полностью удовлетворена посещением этого врача. Рекомендую данного врача-специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что визит в наш центр оставил у вас положительные впечатления, а внимательный подход доктора помог решить все вопросы.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».
Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что визит в наш центр оставил у вас положительные впечатления, а внимательный подход доктора помог решить все вопросы.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».

790....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Врач от бога
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всегда доброжелателен персонал. Чисто, красиво.
Цены умеренные.
Расположение клиники, правда неудобное
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Несколько раз обращалась к врачу УЗИ Алексеевой Н. П, опытный , замечательный врач!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kri....@....ru
1 отзыв
Проходила обследование в клинике, врач УЗИ Калашникова Татьяна Николаевна, с большим вниманием к пациенту, очень граммотно и доступно рассказала о процессах и сосмтоянии моих органов на данный момент, на все мои воросы, которые волновали дала пояснения, а самое главное как правильно подходить к вопросу лечения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасные обслуживание! Записалась на Холтер по телефону запись пришлось перенести на другой день по обстоятельству болезни, позвонила в клинику в регистратуре записалась. Пришло время идти на прием, пришли за 10 минут до приема, подходим к регистратуре и выясняется что нас не записали, а на это время был записан другой человек, моего возмущения нет придела, вопрос не смогли решить на месте, объяснить почему так получилось в регистратуре не смогли. При этом было видно что звонок приходил и прошлая запись отменена, не советую посещать эту клинику из-за халатности персоналаединственное что сказали в регистратуре в свое оправдание что понимают нас и не знают как так вышло…
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за эту ситуацию. Халатность в записи недопустима. Мы провели работу с сотрудниками регистратуры, чтобы исключить подобные сбои в будущем.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».
Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за эту ситуацию. Халатность в записи недопустима. Мы провели работу с сотрудниками регистратуры, чтобы исключить подобные сбои в будущем.
С уважением, администрация клиники «Авиценна».

Пользователь НаПоправку
я обратилась в клинику по направлению врача эндокринолога поликлиники №30. Врач Паршина Ирина Павловна сделала мне пункцию под контролем УЗИ шеи и поставила диагноз ЗНО щитовидной железы. Этот диагноз подтвердился, когда мне сделали пункцию щитовидной железы в Волгоградском онкологической больнице Успешно сделали операцию и во время операции тоже обнаружили рак. Благодаря правильному диагнозу в Авиценне мне своевременно оказали медицинскую помощь. Спасибо Паршиной Ирине Павловне. С уважением, Савицкая Светлана Станиславовна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужас, а не доктор! Если у тебя в кармане нет денег, у нее делать нечего в кабинете! Была на приеме , грубая, высокомерная, у меня за время приема создалась о себе впечатления , что я какая-то […] , которая пришла к врачу на прием и что то хочет от нее. Когда была у нее в кабинете, постоянно толпа работников клиники была. И вот читаю другие отзывы, это все показушные, врачи, их знакомые и работники клиники сами пишут положительные отзывы . В итоге этот доктор сказал, что надо операцию делать, обратилась в нашу родную Волгоградскую областную больницу, где назначили профессиональное лечение. У меня вопрос, а вообще руководство клиники читает эти отзывы?
Отзыв оставлен через сайт/приложение
НаПоправку
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Главная цель нашего сервиса - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Спасибо за отзыв!
Главная цель нашего сервиса - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
05.02.2025
Надежда
17 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Повторно была с ребёнком у Валентины Ивановны, после лечения которое она нам назначила, показатели по зрению стали лучше , это радует , спасибо вам большое🙏.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx88
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Уже несколько лет ходим к Татьяне Николаевне всей семьейна прием и всегда советую ее друзьям ,т.к более опытного и внимательного доктора не встречала !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
2 отзыва
Супер доктор!! Татьяна Николаевна смело может входить в топ врачей !! Очень профессиональный подход к лечению 😊🫶
Отзыв оставлен через сайт/приложение

som....@....ru
1 отзыв
Не знаю какими словами дОлжно говорить спасибо таким врачам, как Святозар Рудольфович. Воистину врач от бога. Пусть ваши руки ещё много лет приносят людям радость движения. Специалист высокого класса Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
18 июля была на приёме у доктора Пчелинцева. Обращаюсь к нему во второй раз. Очень довольна. Константин Эдуардович врач с большой буквы, грамотный, компетентный специалист, знающий своё дело. Огромное спасибо. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Хороший доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарность за внимательное отношение и профессиональный подход!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший доктор , чуткий отзывчивый , очень грамотный . Очень благодарна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Andrey
1 отзыв
Лучший врач, очень хороший человек.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Великолепный врач, самый грамотный специалист во всем ЮФО
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Наталья
4 отзыва
Очень грамотная доктор, уже 7 лет наблюдаюсь только у неё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор .
Рекомендую
Вылечила за один прием
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не рекомендую врача, деньги на ветер(1260 +лекарства 1000), пришла к врачу за помощью с головокружениями, мне провели осмотр, все данные даже не спросили, сделали узи не понятно зачем, выписали мне лекарства, мне после двух уколов стало хуже, по итогу записалась ещё к одному неврологу. Да прием начался на 10 мин позже, и все быстрее быстрее что бы уложиться во время, нет у врачей желания вылечить больного, чем больше больных, тем больше з/п как в магазине
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Умный вдумчивый доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ирина Павловна врач от Бога. Очень внимательна, отзывчива. Больше бы таких специалистов, как Ирина Павловна!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Волгоград, ул Двинская, д 13А
Центральный район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран










