Отзывы о клинике СОВА на Ленина
(162)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность Анне Ивановне. Очень чуткий и добрый человечек. Все объяснила , рассказала, посоветовала. Очень бы хотелось, чтобы побольше было таких врачей . Спасибо Вам за всё! Вы очень классная❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и искреннюю благодарность в адрес Анны Ивановны! Мы очень рады, что вы оценили её чуткость, доброту и профессионализм — такие качества действительно делают врача особенным. Ваши слова обязательно передадим Анне Ивановне: для нас очень важно знать, что работа наших специалистов находит отклик в сердцах пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике при необходимости. С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Воронина Ксения.

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гастроэнтеролога
С проблемами ЖКТ я обратилась в клинику Сова к доктору Небензя Татьяне Камильевне первый раз, которая меня внимательно выслушала, осмотрела, ознакомилась с предоставленными мною результатами лечения в других клиниках и назначила необходимые анализы и процедуры для подтверждения конкретеого диагноза. Доктор очень внимательно меня выслушала, добродушно и доходчиво все разъяснила, ответила на все мои вопросы. С результатами всех обследований снова пойду к ней, чего и всем желаю, если потребуется....
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Очень хороший врач. Все расспросила, всё объяснила и настроила на ту процедуру на какую я не мог пойти. Спасибо большое. Врач с большой буквы, побольше бы таких!
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Большое спасибо за столь тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача и смогли преодолеть опасения перед процедурой. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием кардиолога
Замечательный профессионал и хороший человек, что немаловажео. Наблюдаюсь у Сергея Александровича много лет, всегда внимательно подходит к назначению лекарств. Рада, что когда-то попала именно к нему.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nb-....@....ru
1 отзыв
Врач действительно хорошо разбирается в своей сфере, вы получите квалифицированную помощь.
В то же время внимательно относится, не пытается обмануть, загрузить сложными терминами, детально разбирает все вопросы, подсказывает как будет лучше.
Если обобщить, то это редкий врач, который действительно старается помочь пациенту, искренне рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы искренне ценим, что вы отметили профессионализм и чуткое отношение нашего врача. Для нас главное — забота о пациентах и оказание квалифицированной помощи. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы искренне ценим, что вы отметили профессионализм и чуткое отношение нашего врача. Для нас главное — забота о пациентах и оказание квалифицированной помощи. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность доктору Федюшкиной Анастасии Игоревне за высочайший профессионализм, чуткое сердце и золотые руки. Это врач, который действительно слушает пациента, подробно всё объясняет и вселяет уверенность. Лечение прошло комфортно и эффективно. Огромное спасибо за ваш труд и теплое отношение!» Ваш пациент М. А. А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием нейрохирурга
Обратились к доктору с межпозвоночной грыжей, внимательно просмотрел МРТ, всё понятно и доходчиво объяснил . Предложил сделать блокаду, чтобы не оперировать сразу, на стол всегда успеем лечь. Надо пробовать лечение. Хоть доктор и молодой но очень грамотный и вежливый, возраст не показатель . Вообщем всем довольны и советуем этого доктора. Всё прошло замечательно , рекомендуем .
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием уролога
Рекомендую врача на все 100%! После нескольких врачей, которые мне не помогли, я по совету обратился к Анне Александровне и считаю это лучший специалист в своем деле. Подробно все расспросила, даже пригласила другого специалиста чтобы отсечь неврологию. После осмотра , назначила лечение. Уже принимаю прописанный препарат и чувствую улучшение. Спасибо вам! Таких врачей побольше бы!
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший детский хирург в городе! Вежливый, внимательный, тактичный, интелегентный человек и профессионал своего дела! До операции всё подробно объяснил, успокоил, а после постоянно навещал, контролировал состояние. Я искренне ему благодарна за его работу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

plu....@....ru
1 отзыв
Не советую, настоящая обдираловка! По телефону озвучили одну цену, содрали 4000, за УЗИ глаз и обещали скидку, как пенсионеру 5% и скидку не дали, настоящий развод!!! Видимо у них такая схема, должны были одну услугу оказать, а записали две... Больше никогда не обращусь к ним и никому не советую, особенно пенсионерам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что вы столкнулись с расхождением в ценах и не получили обещанную скидку. Это не соответствует стандартам нашей клиники. Пожалуйста, свяжитесь с нами — мы разберёмся в вопросе, проверим детали вашего визита и примем необходимые меры.
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что вы столкнулись с расхождением в ценах и не получили обещанную скидку. Это не соответствует стандартам нашей клиники. Пожалуйста, свяжитесь с нами — мы разберёмся в вопросе, проверим детали вашего визита и примем необходимые меры.
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.

+7xxxxxxxx78
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
обратилась с соплями и тонзеллитом в неактивной стадии , сопли лечили по рекомендации врача, 4 видами каплей, какие-то то точно помогли. насморк был сильный, а капли от зелёных соплей,заложенности и гайморита,а также от аллергии, тонзеллит подтвердила лечение другого врача, пробку не удалила, наверное просто не повезло, врач уходила в отпуск
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Рады, что лечение насморка дало положительный эффект. Сожалеем, что не удалось полностью решить вопрос с тонзиллитом — рекомендуем записаться на повторный приём для корректировки терапии. Мы всегда рядом, чтобы помочь вам!
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.
Благодарим за обратную связь. Рады, что лечение насморка дало положительный эффект. Сожалеем, что не удалось полностью решить вопрос с тонзиллитом — рекомендуем записаться на повторный приём для корректировки терапии. Мы всегда рядом, чтобы помочь вам!
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.

Марина
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я обратилась к врачу с жалобами головной боли, после чего начинается носовое кровотечение.
Выслушав мою проблему, врач начал вести себя очень эмоционально. Что ему это не интересно, это не его профиль. И кто меня направил к нему?! Узнав что терапевт, он сразу пошел к специалисту с претензией. Когда я спросила куда мне обратиться с данной проблемой? Он ответил я не знаю 🤷♀️ вот такое отношение к пациентам 😏
Не порекомендую данного специалиста никому.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за неприятный опыт посещения клиники. Нам очень жаль, что врач проявил неуважение — такое поведение недопустимо. Мы разберёмся в ситуации и примем меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами для записи к другому специалисту — мы поможем решить вашу проблему.
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.
Приносим искренние извинения за неприятный опыт посещения клиники. Нам очень жаль, что врач проявил неуважение — такое поведение недопустимо. Мы разберёмся в ситуации и примем меры. Пожалуйста, свяжитесь с нами для записи к другому специалисту — мы поможем решить вашу проблему.
С уважением, сотрудник службы сервиса сети клиник «СОВА», Степанова Ольга.

Кристина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Изначально очень переживала по поводу своей травмы коленного сустава и предстоящего лечения. Однако Демкин Сергей Анатольевич развеял все мои страхи. Он проявил невероятное терпение, доходчиво объяснил суть проблемы и варианты решения, а главное – создал доверительную атмосферу. Лечение прошло успешно, и я очень благодарна за его чуткость и высокий профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Взрослый

Кристина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ревматолога
Обращалась к ревматологу Лапиной Виктории Алексеевне в клинику Сова 27.04.2026г. Врач провёл тщательный осмотр, объяснил причину моей боли понятным языком, назначил нужные анализы и объяснил план лечения и возможные побочные эффекты. На приёмах чувствовалось уважение и внимательность: все вопросы были выслушаны, ответы — подробные. Благодаря лечению симптомы значительно уменьшились, под руководством врача восстановилась подвижность и снизилась боль. Очень довольна результатом и рекомендую этого специалиста.
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
ревматолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность доктору луковскому роману Юрьевичу за операцию по удалению камня доброжелательный обходительный и понимающий врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием пульмонолога
Приятное общение с врачом раскрепощает и налаживает контакт. Аккуратна во внешнем виде и в разговоре. Доктор всё проговаривает и досконально ищет причину клинической симптоматики. Продумывает всё до мелочей. Благодаря грамотности врача найдена проблема. Доктор практически сразу увидела причину кашля и посоветовала надёжного лор врача. Выстроена тактика обследования и лечения.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог
нутрициолог
Взрослый, детский

Елена
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Спасибо за профессионализм🙏
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pol....@....ru
1 отзыв
Приемом осталась довольна. Доктор внимательный, располагает в общении. Грамотно и понятно все объясняет. Назначенное лечение приносит результаты. Надеюсь, что все будет хорошо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Анастасия Игоревна удивительный хирург и человек! Это высококвалифицированный специалист:В марте 2026г обратилась по удалению атеромы ,Операция была проведена быстро и безболезненно.Это Доктор с большой буквы !!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Роман Юрьевич,очень грамотный специалист,делал мне операцию трансретральная резекция простаты,Операция прошла успешно,очень благодарен ему,при необходимости советую обращаться к нему
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
28 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
В сове бываю часто. Здесь правда очереди бывают из-за большого количества посетителей. Но в целом все врачи у которых я была хорошие, начиная от отношения к тебе, общения, заканчивая профессионализмом. Единственный недостаток это очередь на ресепшене, тк большой поток можно простоять долго, так что когда планируете визит к врачу, учитывайте доп время на регистрацию. Ну и дорогая клиника стала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сона
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Шахмурадяну Артавазду Рафиковичу за профессионализм! Врач провел осмотр очень аккуратно, всё объяснил, назначил грамотное лечение моему сыну ,которое помогло уже на второй день. Очень приятный в общении специалист, внимательный к деталям.Очень доброжелательный и профессиональный . Рекомендую!»
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ech....@....ru
1 отзыв
Меня беспокоили боли в тазобедренном суставе. Обращался ко многим врачам, но никто не мог понять причину и помочь. Пришли в клинику Сова, невролог Балденков Илья Алексанлрович установил причину и предложил сделать РЧД. Врач грамотный и внимательный. Очень доброжелательно общается. Боль ушла, огромная благодарность доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочется поблагодарить Елену Михайловну за внимание и точный диагноз который совпал с КТ все до мм.Побольше бы таких врачей,а до нее был у другого врача УЗИ этой клинике,деньги на ветер.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
8 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Огромное человеческое спасибо Калачевой Виктория Николаевне за спасение мужа. Провела внеплановую операцию по удалению инородного тела из пищевода. Всё быстро,чётко,профессионально.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского аллерголога-иммунолога
Обратились к доктору с аллергией у ребенка. Доктор очень внимательно выслушала все жалобы, задавала много наводящих вопросов. На основании беседы назначила анализы, которые показали положительную реакцию на большую часть аллергенов. Назначила первоначальный этап лечения. Рекомендую доктора.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог
нутрициолог
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
В феврале 2026 года оперировалась в клинике "Сова" у Кузубова Александра Васильевича: гайморотомия, септопластика. Операции выполнены профессионально, результат отличный.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kri....@....ru
1 отзыв
Был полип на шейке матке .
Хочу найти самые тёплые слова, чтобы выразить благодарность моему акушеру-гинекологу Ершову Антону Георгиевичу ! Это не просто врач, это человек, которому хочется доверять самое сокровенное. Я очень переживала перед операцией/процедурой, но доктор меня успокоил, поддержал и сделал всё на высочайшем уровне.Так же и после операции был рядом и держал за руку пока я отходила от анастезии !
Операция прошла просто замечательно, на одном дыхании. Но самое удивительное началось после: я чувствую себя потрясающе! Никаких неприятных ощущений, тяжести или дискомфорта — полное ощущение, что ничего и не было. Восстановление проходит легко и естественно. Спасибо вам за ваши золотые руки, за ваше терпение и женское счастье, которое вы бережёте. Теперь только к вам!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога
В декабре 2025 г. пришла к врачу Ткачева Мария Юрьевна без рекомендаций, просто срочно нужен был врач. Считаю, мне очень повезло. Перенесла несколько операций- катаракта, глаукома, ослаженные блефороконьюктивитом. После операций наблюдаюсь у Марии Юрьевны. Хочется сказать много добрых слов, грамотный, думающий врач с добрым сердцем. Таких бы побольше врачей.
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "СОВА на Ленина"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
28 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Были с сыном у Сергея Раджабовича, по поводу подрезания крайней плоти. Врач осмотрел и сказал что нужно подрезать, нас отвели в кабинет, где производят манипуляции. Заняло все это немного времени, доктор быстро все сделал. Назначил лечение и рассказал подробно что необходимо делать. Доктор понравился. Правда клиника дороговата, но врачи здесь все хорошие. У всех у кого были на приёме, понравились. Но ДОРОГО.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
























