СОВА на Ленина

Отзывы о клинике Сова на Ленина (7)

Мандриков Виктор Викторович

Лучший доктор эндоскопист. Внимательный грамотный . Человек -человечище.

Абсолютно хамское и неуважительное отношение к пациенту.

Был записан к урологу: Веселков Александр Валентинович  на 8 декабря на 14 часов. Опаздывал, заранее позвонил, предупредил что опоздаю на 10 минут. Захожу к врачу. 14:15. Сразу мне с порога недовольно и на повышенных тонах - «Это был последний раз! Сейчас 16 минут!» И все в таком духе. И пытаюсь как то объяснить про опоздание и что мне нужно просто направление на анализы для профилактики и оставшегося выделенного время хватит. На что мне отвечает также недовольно - «Если что-то не устраивает, сразу говорю - приема тогда не будет!». Я ок, ухожу. Абсолютное неуважительное, нетактичное и непрофессиональное отношение к пациенту. Если вы себя на помойке нашли, приходите к этому врачу. Можно было тактично как-то сказать - или переносим прием на другой день, потому что времени будет недостаточно или же приём займёт только оставшееся время на пациента. А не наезжать, спрашивается ты кто такой вообще? Это мы приходим и платим СВОИ деньги вам, причём цены завышены и получаем такое отношение ? Да в бесплатной поликлинике отношение лучше бывает.

Отличный профессионал

Отличный профессионал, внимательный и интеллигентный человек

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
внимательный и отзывчивый

Хороший специалист. Андрей Николаевич очень внимательный и отзывчивый. Побольше бы таких грамотных врачей.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
хороший специалист

Очень хороший специалист, как человек очень располагающий к себе. К такому врачу хочется обращаться. Выслушает, даст нужные рекомендации. Всё спокойно и тактично. Побольше бы таких врачей, тогда бы не было запущенных заболеваний.

Услуга: УЗИ

d

Делал в клинике УЗИ. Свой диагноз знал заранее. Клинику посетил с целью привлечения четвертого специалиста по УЗИ. После их диагноза был в шоке. Мне сразу поставили предсмертный диагноз от которого можно сразу было умирать и направили в 25 больницу. Испытал жуткий стресс также как и мои родственники. Пришлось повторно делать УЗИ в другой клинике где осмотрели мои внутренности и полностью отмели дигноз Узиста клиники СОВА. Делаю вывод что в клинике умышленно вводят людей в заблуждение с целью вымогательства денег ставят ложные диагнозы. Т.е. жульничают в открытую..

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ

Один из самых лучших эндоскопистов в Волгограде. Провел обследование. Обнаружил полип желудка. Положил в клинику. Выполнил эндоскопическую операцию качественно. После чего быстро пошла на поправку. Все неприятные явления прошли.