Ус Ольга Александровна

г Волгоград, наб Волжской флотилии, д 25

Тракторозаводский район

+7 (844) 270-02-24показать

Ус Ольга Александровна, адрес работы: г Волгоград, наб Волжской флотилии, д 25

Ус Ольга Александровна: хирург, эндоскопист. Стаж – 16 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Ус Ольга Александровна (2)

благодарность

Хочу выразить благодарность Ус Ольге Александровне. Обращалась с воспалением потовой железы. Она все убрала, спасибо ей. Опытный хирург, внимательный доктор.

Очень хороший врач-хирург!

К Ус Ольге Александровне обратился, так как в интернете об этом враче написано очень много положительных отзывов. У меня было несколько липом (жировики) в области живота, на руках, спине, ещё я хотел удалить родинки с головы и спины. Как оказалось, Ольга Александровна действительно хороший врач, опытный, профессионал в своём деле. На приемах чувствовал к себе как к пациенту заботливое и внимательное отношение. В итоге операции прошли быстро и безболезненно, заживает всё очень хорошо, очень доволен, что обратился именно к ней. Ольге Александровне – большое спасибо! Тем, кто подыскивает хорошего врача-хирурга - рекомендую! Новиков А.

Фурункул и карбункул

Гигрома