Отзывы о клинике ЛДЦ на ТЮЗе (11)

3.7

сексолог

Мне очень понравился Быков❤️клиника "Мой врач" на циолковского, однозначно рекомендую

сексолог

Мне очень понравился Быков, клиника "мой врач" на циолковского. Я прям в огромном восторге от него 🔥🔥🔥

венеролог
дерматовенеролог

Мне очень понравилась Долецкая И. В. в диалайне.А вот в Беленовскую из панации вообще не советую. Мне на приеме было предложено купить тюльпаны оптом и спрашивала про то, кем я работаю и пригодится ли ей это как-то 🤦‍♀ При этом про первоначальную причину визита сказала вскольз.

венеролог
дерматовенеролог

Мне очень понравилась Долецкая И. В. в диалайне. А вот в Беленовскую из панации вообще не советую. Мне на приеме было предложено купить тюльпаны оптом и спрашивала про то, кем я работаю и пригодится ли ей это как-то 🤦‍♀ При этом про первоначальную причину визита сказала вскольз.

Мне помог Быков в "мой врач"🔥🔥🔥

Мне помог Быков в "мой врач"🔥🔥🔥