Перинатальный центр

Отзывы о Перинатальный центр на маршала Василевского (7)

Прекрасный врач! Первого ребёнка 14.12.19 родила у вас. Спасибо вам за доченьку!

Очень хороший доктор. Если все бы были такие то больных было бы меньше.

неонатолог

Толковый доктор, очень помогла с моим ребенком, объяснила все по полочкам

Врач , очень хороший, если бы не она я бы потеряла бы ребенка. Спасибо ей большое, за заботу. У меня на работе были проблемы, она даже туда позвонила. И я ушла на лёгкий труд. Врач очень ответственный. Пойду за вторым , прийду к ней .

Врач от Бога с которой прошли до конца после ИЦН.Не каждый врач будет работать просто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и на Совесть.Екатерина Сергеевна знайте вы самый лучший врач которого я знаю😁👍Благодарю вас за все!!! Анастасия Масс.

Безмерно благодарна этому гинекологу! На мой взгляд она одна из лучших в нашем городе. Она помогла мне с моими проблемами. Доктор очень чуткая и понимающая. Профессионализм этого Гинеколога не оставляет никаких сомнений. Я ей очень благодарна

Самый лучший врач! Очень внимательная, профессионал своего дела! Я безумно рада, что мне довелось у неё побывать! Успехов Вам в Вашем нелёгком деле!