Стоматология Ольга в Центральном районе

Отзывы о стоматологии Ольга в Центральном (3)

Наблюдаемся у Юлии Александровны, уже почти год. Отличный специалист и очень аккуратный подход к маленьким пациентам 👍

детский стоматолог

Откровенно говоря, я попала к Алферову А.А. совершенно случайно, он провел консультацию, мне тогда все понравилось, поэтому и решила ставить пластины у него. Отзывы об Александре Александровиче у меня самые замечательные. Я очень довольна врачом, он обладает лучшими деловыми и человеческими качествами. Но вот случилась неудача, он же не один работает, с ним сотрудничают мастера, которые все это изготавливают, и они сделали пластины не очень хорошо: верхняя падает, а нижняя слишком жмет. А так видно, что доктор старается, он молодец, умеет с людьми работать. Об этих проблемах я, конечно, уже сказала специалисту, он дал кое-какие советы, рекомендовал поставить на клей, но меня это не устраивает, думаю, стоматолог-ортопед все поймет и подправит пластины иным способом.

стоматолог-ортопед

Ольга, сеть стоматологических клиник

Валентина, спасибо за вашу обратную связь. Верно заметили, что все специалисты работают в тандеме. Спасибо, что высоко оценили нашего стоматолога-ортопеда. Надеемся, что окончательный вариант после всех правок Вас устроит!
Отзыв о враче Родькин С.В.

Этот стомотолог провсионал

стоматолог-ортопед