Отзывы о клинике ВДЦ на Кутузовской (8)

3.9

3 отзыва 5 оценок

Вдц врач Долгих, он кардиолог и психолог, очень хороший

Была у Шкилевой, что могу сказать, худшего гинеколога я не встречала, не смогла вылечить молочницу, назначает какие то БАДы, ничего не помнит, что назначала в предыдущий раз, слов из неё не вытянешь. Назначает стандартные схемы, которые мне не помогли, в итоге сказала "ну, если тебе моё лечение не подошло, подмывайся содой" и выпроводила за дверь. Я просто была в шоке, чуть проблемная пациентка - и она не знает что делать, сразу выпроваживает. Не назначила даже анализ на ЗППП. Может и в проблемах бесплодия она сильна, но вот хронические воспаления и нестандартные ситуации она не может вылечить.

Источник: forum-volgograd.ru

Шкилева настоящий специалист, серьезная, знает свое дело! Опыт 40 лет😎