Андреев Владислав Владимирович

Советский район

+7 (844) 252-96-09показать

Андреев Владислав Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул Казахская, д 1

Врач - нейрохирург.

Заведующий детским нейрохирургическим отделением ГУЗ КБ СМП N7.
Главный внештатный детский нейрохирург комитета здравоохранения Волгоградской области.
Врач высшей категории.
Стаж работы 20 лет.

Отзывы о враче Андреев Владислав Владимирович (3)

Андреев очень хороший врач. Принимает в Маргоше

Источник: Instagram

К нейрохирургу Андрееву советую. Раньше принимал в Маргоше, сам делал нейросонографию и сразу консультацию.

Источник: Instagram

Доктор ,хирург от Бога!

В 2015году моя внучка поступила в больницу №7 по направлению из Михайловки в срочном порядке в связи с потерей координации движения. Доктор Андреев В.В. после КТ поставил правильный диагноз " Медулобластома" На следующий день он провел блестяще операцию по установлению шунта,благодаря чему,впоследствии наступило облегчение ребенку и впоследствии ее перевезли в клинику им .Бурденко для последующего лечения. Спасибо Вам Доктор за спасение нашей девочки.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли