Бондаренко Светлана Петровна, невролог

г Волгоград, ул им Кузнецова, д 29А

Краснооктябрьский район

+7 (844) 273-12-17показать

Бондаренко Светлана Петровна, адрес работы: г Волгоград, ул им Кузнецова, д 29А

Светлана Петровна занимается лечением неврологических заболеваний, среди которых: вертеброгенные патологии (остеохондроз, спондилоатроз, спондилез), головные боли различного генеза, невралгии, невриты, невропатии, сосудистые патологии головного мозга (хронические ишемические состояния), нарушение когнитивных функций (снижение памяти, внимания, быстрая умственная утомляемость), панические атаки, нарушения сна, неустойчивость и головокружения.

Волгоградский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бондаренко Светлана Петровна (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Панацея, сеть клиник

Здравствуйте.
Признательны Вам за высокую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Бондаренко Светлана Петровна, в Ворошиловской "Панацея"

В данный момент на пути к оформлению инвалидности.

В феврале 2019года я попала на приём к Бондаренко Светлане Петровне по мед полису в поликлинику20.было выписано назначение и направление на рентген. После того ,как я прошла все процедуры, которые не дали положительных результатов,выяснилось,что врач на больничном потом на учебе.....так прошло 2месяца и я пошла на приём повторно без записи,чтобы выяснить что же со мной происходит.В итоге Светлана Петровна отказалась меня принять без записи и на просьбу записать меня к ней на приём отказала.Когда я спросила ,что же мне делать умереть что ли пойти!?Супер невролог выставила меня из кабинета,со словами,что от остеохон дроза ещё никто не умер! !! Позже я посетила других неврологов.Выяснилось, что у меня все намного печальнее.В данный момент на пути к оформлению инвалидности.Я конечно незнаю,может на платных приёмах врач Бондаренко более человечна и приветлива!?В свою очередь хочу пожелать ей и её близким,такого же лечения и отношения! Очень надеюсь,что мой отзыв будет опубликован.

Волгоградский государственный медицинский университет (1988)

• 1989 г. - интернатура «Неврология» при кафедре неврологии ВолгГМИ.

• 2012 г. - повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы в неврологии» на базе кафедры неврологии,  нейрохирургии и медицинской генетики, ВолгГМУ.

• 2014 г. - повышение квалификации по теме «Лечение ишемического инсульта» на кафедре неврологии ВолгГМУ.

• 2014 г. - повышение квалификации по программе «Локальная терапия боли» на кафедре неврологии ВолгГМУ.

• 2016 г. - участие в ХХII Российской научно – практической конференции с международным участием «Боль – болезнь. От теории к практике».

• 2017 г. - повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы неврологии» на курсе неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии ФУВ ВолгГМУ.

• 2019 г. - участие в I Конгрессе неврологов ЮФО.

• 2020 г. - участие в вебинаре «Остеоартрит позвоночника. Как влияет самоизоляция на течение заболевания». Кафедра нервных болезней Института профессионального образования Сеченовского Университета.

• 2020 г. - участие в IVВсероссийском Конгрессе по геронтологии и гериатрии с международным участием в online формате.

• 2020 г. - участие во II Конгрессе неврологов ЮФО.

• 2021 г. - участие в I межрегиональной междисциплинарной научно-практической онлайн-конференции с международным участием «Неврология, Психиатрия, Реабилитация: точки соприкосновения».