Городская поликлиника № 20

г Волгоград, ул им Кузнецова, д 29А
Краснооктябрьский район
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.3
Нет заблокированных отзывов
Врачи 23 специальностей
Данные актуальны на 17.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(53)Популярные услуги
(10)Отзывы
(31)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
17.06.2026 я обратилась в отделение платных услуг для сдачи анализов крови перед госпитализацией в ревматологическое отделение больницы № 25. На лечение меня направили ведущие ревматологи Волгограда Никитина и Слюсарь.
Оформление проходило в регистратуре (кабинет № 2-15). Перед оплатой мы несколько раз уточнили, можно ли ещё сдать кровь. Сотрудница регистратуры связалась с процедурным кабинетом № 2-16 и получила согласие. Поэтому было крайне странно услышать от медсестры Людмилы (если правильно запомнила имя) претензии и недовольство уже с порога из-за того, что я якобы пришла поздно.
Перед процедурой я предупредила, что кровь нельзя брать из левой руки. Она практически не функционирует, опухает и именно из-за проблем с ней меня направляют на госпитализацию. Несмотря на это медсестра начала давить на неё, выкручивать и искать вену, полностью игнорируя мои слова.
Затем она перешла к другой руке. Игла вводилась неоднократно, после чего вену искали уже внутри руки, причиняя сильную боль. Всё это сопровождалось нравоучениями и раздражённым тоном со стороны медсестры.
Отдельно отмечу, что сдача крови для меня всегда является тяжёлой процедурой. Я уже неоднократно теряла сознание во время подобных манипуляций, однако никакого понимания моего состояния со стороны медсестры не было.
Самое возмутительное, что после всех болезненных попыток кровь у меня так и не взяли. (!) Вену найти не смогли, услуга оказана не была, и мне пришлось оформлять возврат денежных средств.
После произошедшего заведующая отделением платных услуг сообщила мне, что данная медсестра ранее работала в больнице № 25. К сожалению, сложилось впечатление, что вместе с опытом работы она перенесла и крайне пренебрежительное отношение к пациентам.
После посещения кабинета я вышла со слезами на глазах. Вместо медицинской помощи получила боль, унижение и стресс. Особенно возмущает, что всё это произошло в платном отделении. Если пациент платит деньги, он вправе рассчитывать хотя бы на уважительное отношение и качественное оказание услуги. В моём случае не было ни первого, ни второго.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор с большой буквы!!! Полгода объехала много , разных докторов но результат был только на время лечения. Попав к ней я убедилась,что был не правильный диагноз. Доктор поставила правильный диагноз, подобрала лечение и все.Прошло 8 месяцев , и я поняла, что нужен внимательный доктор!!! наконец-то я могу сказать, что я бегаю. Побольше бы таких внимательных докторов!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Одна из немногих поликлиник, в которую приятно прийти. Хороший ремонт, чистота, охранник, камеры наблюдения. А самое главное, платные услуги. Все намного дешевле, чем в платных клиниках. Очень довольна посещением.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





