Цыганеску Антон Евгеньевич

г Волгоград, ул 64-й Армии, д 125

Кировский район

+7 (844) 244-87-48показать

Цыганеску Антон Евгеньевич, адрес работы: г Волгоград, ул 64-й Армии, д 125

Волгоградский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Цыганеску Антон Евгеньевич (4)

2.0

Ортопед никакой, пришла на прием с больным коленом, он даже не посмотрел, даже не притронулся. Ни на рентген не направил, лечит мазями и физио, от которых стало ещё хуже. Подруга тоже у него была, лечение такое же, мази да физио. Не советую этого доктора, только время потеряла.

Хороший врач Цыганеско, лечились у него, все, что надо, назначает!

Цыганеску Антон Евгеньевич

очень формальное отношение к пациенту

Неграмотный специалист

Никаких достоинств. Хуже врача нет. Самый неграмотный специалист, которого знаю. Кроме мазей ничего назначить не может, неважно, где и что болит. От плоскостопия у него тоже мази. Не знаю,где ему диплом выдавали. Но не советую ходить к этому "врачу"

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги