Горбенко Валерий Михайлович

Дзержинский район

колцентр

+7 (844) 291-35-35показать

Горбенко Валерий Михайлович, адрес работы: г Волгоград, ул им. Землячки, влд 80

Целиноградский государственный медицинский институт, 1977 г.

Отзывы о враче Горбенко Валерий Михайлович (2)

Доктор,у которого золотые руки.

Николай Некрасов

врач-офтальмолог

Волгоградский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, офтальмологическая
Выражаем благодарность за ваш отзыв о нашей клинике. Мы стараемся каждый день делать свою работу лучше.

Отличный врач!!!

Я пациентка с г. Астрахани Дабысова . Хочу выразить свою благодарность врачу Горбенко М.В за его золотые руки, за его чуткое человеческое отношение к пациентам и ко мне. Очень довольна его работой! Также спасибо врачу- агестезисту не помню его ФИО. Конечно было очень тревожно перед операцией, но услышав слова " не волнуйтесь всё будет хорошо" я поняла, что можно полностью положиться на доктора. Я очень благодарна всему персоналу клиники " СПАСИБО " за вашу доброжелательность! Здоровья вам и благополучия!

Офтальмологическая диагностика

Целиноградский государственный медицинский институт, 1977 г.

ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза»,повышение квалификации по программе « Офтальмопластика», 72 часа  № 772403156735 от 26.02.2016г.

Лазерная академия наук, удостоверение 2016-1489, 72 час., «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», 16.12.2016 г.

Консалтинговый центр, повышение квалификации «Радиационная безопасность: концепция; нормы и правила; контроль», 72 час., 2017 г.

ВолГМУ  удостоверение  о повышении квалификации по программе «Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их перекурсоров» 72 часа, № 180001002428 от 03.07.2017 г.

Сертификат  № 0377180736395 от 28.04.2018 г. по специальности «Офтальмология»

РМАНПО  «Офтальмология» сертификационный цикл, 144 час., 28.04.2018 г.

ЧОУ ДПО «Межрегиональный институт непрерывного образования» Экспертиза временной нетрудоспособности, 72 час., 21.07.2018 г.

МНТК «Микрохирургия глаза»,  удостоверение  о повышении квалификации по программе «Современные методы диагностики и лечения внутриглазных опухолей» 36 час, № 772407783628 от 14.12.2018 г.

ЧОУ ДПО повышение квалификации по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 144 часа, 05.10.2019

ФГБОУ ДПО «РМАНПО», ПК «Инвазивная искусственная вентиляция легких у пациентов с новой

коронавирусной инфекцией COVID-2019», 36 час., 20.05.2020 г.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит