Калачева Виктория Николаевна

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б

Центральный район

Справочная

+7 (844) 268-49-56показать

Калачева Виктория Николаевна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б
500 ₽
ФГДС / Гастроскопия желудка

Сова: Приём детей с 14 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Калачева Виктория Николаевна (2)

3.0

Ужасная клиника!!!!!!!! Записался к онкологу на первичный приём, осмотрев меня дали заключение что всё впорядке. Анализы тоже ни кто не брал, хотя я был не против, и с собой имел внушительную сумму денег. Врачь сказала чтобы к ней больше не приходил. У меня была паническая атака, и мне было тяжело говорить, врачь отнеслась очень пренебрежительно и высокомерно. Уже дома обнаружил что мой врачь Калачева Виктория Николаевна вовсе и не онколог а врачь УЗИ и не имеет профильного образования по онкологии. Как так?..... Диагноз поставлен не верно. Спасибо вам огромное и лично Калачевой Виктории Николаевне. К сожалению не имею уже сил судится. Люди, берегите себя. Куча негативных отзывов и везде отписки администрации напишите имя пациента, мы будем разберутся, никаких эмоций вообше.Врачь не задала ни одного вопроса, обычного для онкотдиагностики. Всё сделанно очень хитро, в договоре написанно что не полное информирование доктора о симптомах почти освобождает её от ответственности. А если человек и не подозревает об этих симптомах???Вообщем л... Н а не клиника..... А как врачь с 20 летним стажем не может увидеть просто явную симптоматику мне вообще непонятно? Простите медсестра обычная и то бы их увидела. Говорю, у меня шарик на шее, она говорит я посмотрела, ничего там нет!!!!! Я много лет лечился у невролога, посетил огромное колличество врачей, но с 2018 года перестал наблюдается т. к постоянно лечили от неврозов о чем и сообщил врачу. Она даже анализы не решила взять. Итог, я дома прикованный к постеле с невозможностью пройти лечение.

Здравствуйте. Колачаева Виктория Николаевна. Клиника 'Сова' на цпко. Идеально делает.

Источник: Instagram

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?