Каплунов Сергей Владимирович

г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Дзержинский район

+7 (844) 235-48-69показать

Каплунов Сергей Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Каплунов Сергей Владимирович: детский онколог, детский хирург-онколог, детский хирург. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Каплунов Сергей Владимирович (1)

Сергей Владимирович Каплунов лечил мою дочь.

Сергей Владимирович лечил мою дочь. И все, что он сделал (а это две операции и химиотерапия) оказалось правильным. Все, что он нам рекомендовал делать во время лечения, как питаться и какой режим нужно соблюдать. Все оказалось очень ценным и помогло пройти тяжелое лечение и достичь ремиссии. Прошло 1,5 года и мы убеждены, в том, что нам очень повезло, что мы попали именно к нему. Если вы попадете к нему, лучше записывайте все, что он вам говорит! Мы в тетрадку писали. Это очень важно. Минусы: Из-за высокой занятости (операции и т.д) возможно высокое время ожидания, что бы попасть к нему на прием или консультацию. Но оно того стоит! Лучше два часа просидеть, но попасть на прием к нему. Знаю, что некоторым он кажется грубым. Но думаю, это впечатление от непонимания того, что он устает во время работы и не забывайте, он работает в онкологии и каждый день видит тяжело и иногда неизлечимо больных детей, а это грустно. Плюсы: Знающий своё дело, опытный и внимательный врач. Серьезно относится к работе и при этом обладает веселым характером. Специалист высшей квалификации. Поверьте, нам было с кем сравнить за время лечения.

Наталия

Администратор

Клиника ортопедии и травматологии
Добрый день! Я передам Сергею Владимировичу Ваш отзыв, ему будет очень приятно. Спасибо!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких