Каракетова Диана Викторовна

ДИАЛАЙН на Электролесовской

г Волгоград, ул Электролесовская, д 86

Советский район

+7 (844) 243-50-88показать

Каракетова Диана Викторовна, адрес работы: г Волгоград, ул Электролесовская, д 86

Головные боли, вегетативные расстройства, нарушения движений и равновесия, лечением различных болевых синдромов (в спине, мышцах, суставах, в конечностях, лице и т.д.), различные виды нейропатий, неврозы и депрессивные расстройства, а также цереброваскулярные заболевания, нарушения функциий конечностей и перефирических нервов.

Диалайн: ЭНМГ с 10 лет; ЭЭГ, Вызванные потенциалы с 15 лет.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• Диалайн на 30-летия Победы 43, детская клиника, Врач

Отзывы о враче Каракетова Диана Викторовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Мне очень понравилась Каракетова в клинике Диалайн, до нее прошла несколько врачей, спина болела, никто не помог, после назначенного лечения спина прошла и 2 года не беспокоит.

рекомендую

Диана Викторовна очень внимательно отнеслась проблеме, с которой я обратилась. Назначения мне помогли.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой