Карпенко Виктор Владимирович, онколог

г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Дзержинский район

+7 (844) 235-48-69показать

Карпенко Виктор Владимирович, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Карпенко Виктор Владимирович: онколог, хирург-онколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Волгоградский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Карпенко Виктор Владимирович (4)

Виктор Владимирович Карпенко проводил мне лазерное удаление базалиомы. Через неделю болячка от удаленного новообразования отвалилась и осталось светлое пятно, на теле не осталось шрамов и рубцов. Этого врача я рекомендую.

Здравствуйте. А не подскажете как к нему попасть? Спасибо заранее!

Виктор Владимирович работает в Областном онкологическом диспансере № 1. Рекомендуем уточнить о возможности записи к врачу по номеру единого контактного центра: +7 (8442) 609 608.

Карпенко Виктор Владимирович

ОТличнейший хирург, желаю ему творческих успехов и крепкого здоровья!!!!

Спасибо!!!

Так случилось, что почти ровно год назад - 23.07.2016г. мою маму, Комочкову Т.И., в срочном порядке прооперировали в Михайловской ЦРБ.Оперировавший её хирург, Копик И., бездарнейший специалист и бессовестный человек, вынес ей смертный приговор, сказав мне, что все органы малого таза поражены метастазами, опухоль огромная и вросшая в органы, и что она-безнадёжный больный, которому жить осталось недолго.Я не могла поверить в то, что мамы скоро не станет, и предприняла максимум усилий чтобы её обследовали и лечили в ГБУЗ ВОКОД. Оперировал маму врач, что называется "от Бога", с золотыми руками и чутким добрым сердцем Карпенко Виктор Владимирович.Он спас ей жизнь и, в прямом смысле этого слова, "поставил на ноги", так как привезли её туда лежачую, она не могла сама передвигаться и просто "таяла" на глазах.Огромное Вам спасибо за Ваш нелёгкий труд и ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Услуга: Реанимация

Спасибо огромное!

Замечательный доктор, профессионал своего дела, обладающий хорошим чувством юмора, что не маловажно для поднятия настроения у людей, оказавшихся в такой непростой ситуации. Чуткий, внимательный доктор. Так получилось, что моя мама, Комочкова Татьяна Ивановна, неожиданно серьёзно заболела и требовалось неотложное оперативное вмешательство. Операция была сложная (10.09.2016г.). Всё прошло хорошо благодаря золотым рукам хирурга Карпенко Виктора Владимировича и профессионала своего дела Толмачева Георгия Николаевича. Мама нормально перенесла наркоз, в реанимации была 3-е суток под пристальным вниманием Георгия Николаевича. Кроме того, этот замечательный доктор и человек также успокоил и поддержал меня Спасибо Вам огромное!!!