Волгоградский областной клинический онкологический диспансер

Отзывы о Областном онкологическом диспансере № 1 (41)

progress: 12.195121951219512%

Валерий Владимирович врач от Бога спасибо Вам за ваш профессионализм.

онколог

Люди,о чем Вы здесь пишете???за что выражать благодарность???Этот ЛЖЕ ВРАЧЧЧЧЧ уничтожил моего отца!!!!Онкобольные,с неотложными ситуациями люди, неделями записаться к нему не могут,а когда это удается,приходя к нему ты слышишь-"я сам все знаю,не нужно ничего мне рассказывать". Его не интересует состояние пациента,что-либо спрашивать и интересоваться состоянием пациента-не дело этого врача. Его дело-галочку себе поставить,что прием был,все остальное его не волнует. Назначение таблеток ,по факту не подходящих,причем 2 раза одних и тех же, которые сожрали здоровые клетки в том числе.и через 2 месяца РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ-наступила 4 стадия рака!!!Отправил нас домой умирать,со словами "ничем Вам больше помочь не можем". Конечно не можешь,чем тут помочь. Вгонять в могилу людей,вместо того чтобы их лечить-вот его работа!!!

онколог

Здоровье, счастья .Дмитрий Леонидович Вам.Пусть ваши золотые руки,дальше дарят людям жизнь.Низкий вам поклон.

маммолог-онколог

Хочу выразить слова благодарности данной организации такого бардока я ещё не встречал. На днях мне посчастливилось попасть на приём к врачу гематологу запись при этом была на 8:00 мало того что самого врача не оказалось на месте пришлось ещё несколько часов просидеть в очереди к другому врачу. Вообщем как обычно у нас все через какое то место, жаль что такая медицина. Хотелось чтобы руководство обратило на это внимание и не допускало подобное в отношение нас больных ведь это прамая обязанность в лечение больных

Спасибо Вам большое!!! Вовремя направили маму на лечение. На начальной стадии. Все объяснили! Мы вам уже 5 лет благодарны и помним! Пусть у Вас все будет в жизни хорошо!

онколог

Врач с Большой буквы! Направил на верное лечение)

онколог

Профессионал своего дела, золотые руки, человек с большой буквы. ❤️🤗❤️

онколог

Грмотная,внимательная к пациенту. Большое спасибо ей за все.

маммолог-онколог

Была на первичной консультации у Валерия Владимировича Ткача. Впечатление от беседы хорошее. Все объяснил понятно и популярно. Пояснил моё состояние здоровья на данный момент, исходя из представленных документов и рассказал о перспективах на операцию. Главное- врач видит больного и даёт достоверную, понят ную для меня информацию. Спасибо большое, Валерий Владимирович.

онколог

была на ФГДС у Алексея Геннадьевича внимательный. общительный на все мои вопросы я получила ответы и процедура прошла быстро и без боли

эндоскопист

Замечательный доктор! Внимательный. Доброжелательный.

онколог

Спасибо, Михаил Викторович, очень хороший врач. Два года назад вместе с коллективом своих коллег сделал операцию. Все хорошо, ни каких жалоб только самые добрые пожелания и конечно же всем медработникам здоровья. С уважением Буренко Людмила Юрьевна.

онколог

Оперировал много лет назад, профессионал своего дела, очень чуткий и ответственный врач.Спасибо Вам Сергей Петрович!

онколог

Внимательный умный доктор. Приём понравился. Вышла от него с позитивом и хорошим настроением. Рекомендую.

онколог

Замечательный доктор и отличный грамотный и внимательный хирург.

онколог

Такая должна быть медицина! Профессионализм, индивидуальный подход к проблемам каждого пациента, заботливое отношение к людям. Мне повезло, что я была пациентом Данилова Сергея Петровича!

онколог

Врач от Бога.Дмитрий Леонидович делал мне операцию. Очень внимательный, добрый, знающий.

маммолог-онколог

Боже мой, какой плохой отзыв написали о таком талантливейшем враче. Ведь Александр Викторович Киреев- это врач от Бога. Очень внимательный, умный, талантливый, вежливый, отзывчивый врач. В любую минуту можно к нему обратиться за помощью. Он спас моего мужа Зинченко Ивана Петровича от опасной болезни. Делал операцию несколько часов. Столько сил потратил. Сделал всё отлично. Мы ему очень-очень благодарны. Огромное ему спасибо за мужа. Александр Викторович отличнивейший врач, каких немного.

Были с мужем на платном приеме. Живем в области .Доктор посмотрел анализы и рекомендовал обратится в клинику "Сова" дескать все хорошие доктора там. Ничего не посоветовал .МРТ и ТРУЗИ , онкомаркер все платно - деньги на ветер, .доктор красавчик совести нет. Думает 1000 рублей ( прием) за 5 минут для людей не деньги. И кому доверять?

онколог

Очень хорший человек и врачь .Спасибо что у нас есть такие доктора .

Лавришина Наталья Борисовна

Спасибо Вам за жизнь нашего папы, благодаря Вам,мы живём,хоть всё очень печально,вы единственный врач,кто нас лечит,здоровья Вам Наталья Борисовна

гематолог

Моя супруга стремится только к ней на приём. Может, немного жёстковата (все мы люди), но хороший специалист, работает не считаясь со временем и до последнего пациента. Доброго ей здоровья!

Моисеев Даниил Вячеславович

Замечательный врач! Высококлассный профессионал, внимательный, отзывчивый

сосудистый хирург
ангиолог
Спасибо Вам

Была несколько раз на консультации у Алексея Владимировича по проблеме со стомой. Очень внимательный, обходительный доктор. Выслушал, всё объяснил, успокоил. Дал рекомендации. Спасибо Вам Алексей Владимирович за хорошее отношение к пациентам! Вы очень хороший доктор!!! Очень жаль, что мало таких докторов в онкоцентре...

Настоящий Профессионал

Самый лучший, профессиональной, умный, замечательный, внимательный доктор в Волгограде! Больше бы таких врачей!!! Спасибо вам доктор за всё, дай Бог Вам крепкого здоровья. Пусть у вас всегда будет всё хорошо

Благодарна

Татьяна Владировна- отличный специалист.Грамотный ,внимательный.,добрый,Яочень благодарна ей за отношение ко мне.Здоровья,счастья, удачи,побольше таких врачей. Синицына.

Бреусов Николай Николаевич

Очень хороший врач !!! Дай Бог вам здоровья !

онколог

на платном приеме не кого вечно нет. сотрудники стоят за забором курят в халатах.

ужасно стоишь ждешь без очереди на платном основе а получается как на бесплатном. регистратура ужасная. все связаны между собой [фрагмент отзыва удален модератором]. все ужасно позор.

ужасно ну не врач!

Лавришина - грубая женщина, ей надо работать на рынке! а не в больнице работать. как такого человека допустили работать... по блату и знакомства? Натолкнулась на тотальное подзаборное хамство, которого и представить не могла. Мало того, что я за свои деньги сидела в очереди и запис не нужен был еи. обманула дважды и проста потратела денги на 3 приема и кучи онализов без полезных. хуже и ужасне вас на планете нет. развадилка на прем своих. хамка ...бог тебя удалит с работы!

Специалист очень квалифицированный.

Специалист очень квалифицированный. И Ищущий Человек уравновешенный Поведение вменяемое

нейрохирург

Контакты клиники

г Волгоград, ул им Землячки, д 78

Дзержинский район

+7 (844) 235-48-69показать

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, адрес работы: г Волгоград, ул им Землячки, д 78