Клиника Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова

Дзержинский район

колцентр

+7 (844) 291-35-35показать

Кузнецова Ольга Семеновна, адрес работы: г Волгоград, ул им. Землячки, влд 80

Кузнецова Ольга Семеновна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Врач высшей категории.

2004 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кузнецова Ольга Семеновна (3)

2.7

Кузнецова Ольга Семеновна

Обнаружили дистрофию сетчатки одного глаза, операция прошла в целом нормально, хоть и появилось слепое пятно. Через две недели данным врачом на втором глазу обнаружилась некая "спайка" и тоже Срочно надо оперировать. Вопрос: почему в другой клинике обнаружилось, что сетчатка в норме и операция второго глаза не нужна? Как можно так с людьми обращаться?

Отличный специалист!

Спасибо Ольге Семеновне за чуткое и внимательное отношение ко мне, обращался с желанием улучшить зрение, сделать лазерную коррекцию зрения. Спасибо за новый взгляд на мир!

Кузнецова Ольга Семеновна

Проходил операцию в микрохирургии глаза, операцию проводила Кузнецова Ольга Семеновна, теперь на один глаз зрение почти потеряно! Врач не компетентный, я не понимаю как она окончила медицинский вуз! Нагло лжот в лицо, отказывается от своих слов, многие кто был ее пациентом жалуются на нее, со многими людьми которые так же как и я " пострадали от её рук" я общался и они так же не знают как быть!

Офтальмологическая диагностика

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит